Отношения
Почему женщины позволяют мужьям бить их? Есть у кого-то разумное объяснение?
женщина себя не любит и не уважает, поэтому и позволяет мужчине такое. а вообще я считаю такого мужчину слабым-потому что он не может решить ситуацию другим образом и поднимает руку на слабый пол!
Нельзя объяснить и оправдать не только мужчин, но и позволяющих делать это женщин.
большинство женщин склонны к мазохизму и это давно всем известно
Людмила Осипова
Разве терпение и любовь это мазохизм?
Честно говоря сама не понимаю как так?? ? Женщины!!! да уважайте вы себя!!! дети поймут, жить будет где, и найдете еще мужа хорошего!!!! я бы сразу убила бы... но слава богу у меня не муж а золото)))
В детстве девочкам не заложили уважение к себе.
нет разумных объяснений
Так может быть эти женщины мазахистки? Ведь ни одна, разумно мыслящая женщина, терпеть этого не будет. Иногда характер не позволяет дать отпор. А есть ещё женщины, которые занимаются самобичеванием: "Он избил меня за дело, сама виновата, не подала ему кофе в постель, как он любит! ". Что могу сказать: "Дуры"!
Людмила Осипова
Они не дуры... Такие мужчины "ломают" женщин постепенно, а не сразу бьют.
После избиения мужчина чуть не на коленях просит прощения обещая что такого больше не будет, и женщина прощает...
Начинается "второй медовый месяц" в котором мужчина становится снова любящим и внимательным, но это длится недолго, а потом все повторяется сначала... А женщина помня его любящим и внимательным прощает его снова и снова
Такие женщины любят и надеются что их мужчины исправятся, перестанут бить, тем более что они постоянно обещают это
Иногда просто некуда уйти
Ну если им нравится чуствовать себя ниже плинтуса, то пожалуйста. Кстати если ОН ударил женьщину то по определению он точно не мужчина!!! Скарее - ничтожество!
Смотря где если в росси это одно а в иране например жены считаются собственностью мужа тут выход только на тот свет
жалеют мужчину считая что она сама виновата, что вывела его, доказывая самой себе что вот этот раз точно последний