Отношения

Почему женщины позволяют мужчинам командовать собой? Так быть не должно!

у меня жена не позволяет даже слова против нее сказать
Нина Загрядская
Лучший ответ
Таково общество малышь сильный всегда командует слабым очнись равенства нет ни в чем ...
Гульнара Шабалина Равенства нужно добиваться!!!
Если мужчина - муж и глава семьи, то имеет право
что значит позволяют? это - закон природы.
Гульнара Шабалина Да? И в каком кодексе его прочитать? Еще не хватало мужику подчиняться, фуууууу!!!
Есть женщины которые любят себя чувствовать как за каменной стеной - чтобы муж все решал, а она ему лишь говорила что ей нужно, обустраивала дом и заботилась о детях. Ну грубо говоря как чувствует себя ребенок - у него не болит голова о проблемах, он знает что о нем позаботятся, но тогда ей и командуют как ребенком.
А если женщина ведет себя как равноправная, то к ней и относятся как а равноправной - то есть решения принимаются в ходе обсуждения, забота о детях - совместное дело, а заботу о себе и удовлетворение своих хотелок женщина берет полностью на себя.
Некоторым женщинам первый вариант нравиться большей.
Кузнецова Юлия
Ну вот, видите, какие ответы...
чтобы ты чувствовала себя слабой. ты же хочешь этого правда ведь ?
Downhill Racer
Хуже, если наоборот! Тогда мужик-не мужик, а тряпка!
Гульнара Шабалина Главное женщина в безопасности!
баба-не человек, где это видано что б баба поперек мужику говорила??? -на Руси, настоящий мужик, каждую пятницу бил свою бабу возжами, так что, если у тебя это не так, то ты либо девка-малолетка, либо старуха одинокая и обиженная на весь сильный пол!!! запомни, мужик всегда прав!!!
Елена Ярошенко автор ответил мне в личку:
Мужик это падаль, мужик это грязь, мужик творит скотство, мужикиэто мразь!
--
маша тягунова
Дуры потому что
Блум Супер
Если мужчина ее содержит, то имеет на это полное право.
Вера Иванова
Светлана Торгашова значит если женщина мужчине еду готовит и рубашки стирает, она тоже имеет на это право?
Потому что это яркий пример детского инфантилизма, когда женщина (да и мужчины), хочет отдать ответственность за все свои мысли, желания, поступки кому-нибудь другому. В нормальных отношениях такого нет.
Александр Ч.
Кузнецова Юлия Смотря где. Если брать например ислам, то там как раз такие отношения норма. С одной стороны женщина там подчиняется. С другой она, например, говорит "Хочу в следующем году отпуск провести на Кипре" и дальше ее не волнует как это будет осуществлено.
Если мужик хороший, то она как в шоколаде. Если плохой, то она в аду.
Кому-то так нравится, их право. Не лезьте в чужую жизнь.
в смысле командовать.. дура чтоле