Блин, ну прям Cherchez la femme)) почему во всем виноваты женщины?) ) главное, когда мужчина изменяет - виновата женщина, и когда женщина - тоже она виновата) )
Действительно, если б мужчины еще спрашивали разрешения.. . а то гуляют, а потом ты еще и крайняя.. . не так себя ведешь, не так выглядишь и т. д. и т. п.
Отношения
Девушки почему вы позволяете мужчинам вам изменять?
а что они могут изменить? девушки то...
Попробуй им не позволить!;) . Хотя я, напрмер, не ревнива. Изменяет, значи не любит, либо слабак бесхарактерный. Значит - СВОБОДЕН!
А что ещё остаётся? Мужчина существо полигамное!
что значит позволяем??.. сам своей головой думает.. или его надо за яйца рядом с собой держать??..
Действительно.. .
Это вроде нам положено вам пояса верности вешать ))
Ген измены ученые нашли в мозге у мужчины. так что это только вопрос времени, и ничуть не зависит от нашего позволения.
Кто это позволяет? ? А сковородкой па сапатке??
кто сказал что мы позволяем???? 7
А разве мужчина- это собственность кого-либо, чтобы ему позволять или запрещать что-либо делать? Или в клетку его посадить ? :))) Если женщина или мужчина захотят изменить-они сделают это! И спрашивать разрешения не станут! :)))
а кто сказал, что женщины лучше!
они не спрашивают позволения))
На это много причин. Одна из самых важных - забывчивость, т. е. следить за собой. Другая вредность, это перерекание с мужем, и так далее.