Отношения

Мужчины, почему вы позволяете себе оскорблять девушек??

Сами говорите, что девушки - это счастья, и буквально через 5 минут покрываете из матом. Это для вас нормально?? Это у вас такое воспитание?
Вообще-то, МУЖЧИНА даже просто ругаться в присутствии девушек не будет, не то, что оскорблять.
Chaksi Ch 1984
Лучший ответ
Люди бывают разные. У кого-то уровень образования или интеллекта соответствующий, у кого-то воспитание, если в его семье так было принято. Я себе не позволяю девушек оскорблять.
Айдын Амир
Ну не факт что это достойный мужчина.. и девушки такеи есть, так что тут все хороши..:)
Всему есть причины. Основные: девушка позволяет это делать, девушка выбрала такое окружение, парень тоже ни с чего не будет девушку крыть матом...
Тот, кто любит - никогда не позволит себе грубость, и тем более мат, в адрес любимого человека. Потому что побоится унизить, оскорбить. Если же мужчина ведет себя не слишком галантно (!!!!), то это означает, что он не любит и не уважает женщину; что ему наплевать как он выглядит в ее глазах; что он просто хам!
разные козлы есть, не обращай внимание
Значит вывела или заслужила. Дорогая если ты ето терпишь значит любиш. Чего жалуешся? Ты сама себе в жизни хозяйка, или ты хочеш что бы тебя тут утешили ?

1)ты сама виновата что ты ему ето позволяеш делать, но уже поздно ты ничего не исправишь, ето как подсадить кота на колбасу, А потом кормить хлебом.
2)Ему нужен иногда драйв чувствовать себя выше тебя
А ты не знала?
оно всегда так было и будет
Оскорбить ведь можно по-разному.... Начнем с того, что девушка ведь легко может оскорбитьСЯ и сама поведением мужчины, например недостатком его внимания. Тут уж он может быть и не виноват.. . Мужчина же может оскорбить девушку поступком, непристойным предложением, неудачной шуткой, взглядом, насмешкой, словом, наконец. Я так понимаю, ты сетуешь на последнее. А зачем? Мы ведь тоже люди, и обладаем своими слабостями. Как правило, уязвленное отказом или непослушанием (неподчинением) наше самолюбие рождает злость, с которой мы не в силах совладать. Чаще человек просто делает то, что делает (говорит, трогает, уходит, не слышит.... порой несознательно, спя на яву) , а далее - это уже наш выбор - оскорбиться и затаить злость и обиду, затем отомстить при случае, или попытаться понять, и даже если не вышло - простить (и, может, уйти) . Оскорбляющий ВСЕГДА несчастен и не заслуживает обиды... Он достоин лишь жалости.