Отношения
Наорал ни за что... Почему мужчины себе такое позволяют?
Я сегодня на работе, и домой мне придется ехать поздно. Он с ночи, весь день свободен. Выспался, пошел в гараж, поковыряться. Звоню вечером домой, (до этого созванивались, сказал, что с магнитолой что-то не то, взял ее домой) узнать как дела, про магнитолу спросить - знаю, как он долго с ней парился, а все что-то не так. Отвечает таким голосом, будто я его от архиважного чего-то оторвала, и звоню уже 500-тый раз на дню. Спрашиваю, как дела, что с магнитолой. Начинает орать: "че звонишь, че вообще хотела, че, не видишь, я занят... " Что к чему? Не ссорились, все в порядке было, а сейчас такое по телефону выдал, все настроение испортил - как с какой-то шалавкой говорит. Почему так... как можно себе такое позволять со своей женщиной, которую, как он говорит, он любит? По-моему, когда любят, так не разговаривают, даже если заняты чем-то. Можно же и попозже попросить перезвонить спокойно. С чего все это, ваши мысли? Обидно очень.
У меня такое тоже бывает, особенно в момент когда че-то делаю и 30 человек звонят, бесит жутко!! ! просто вы под горячую руку попали, всё пройдет, близкие это первые люди на которых всё выливается.. . не пытайтесь переделать его, просто объясните что вам обидно когда он кричит на вас, а если и это не удастся, просто абстрагируйтесь.... и не ругайтесь ни с кем, доказывая, что вы права, наорали-то на вас, а не вы.... сам должен понять как себя вести!!!!
ну ужином его не корми, мама всегда так делает если с ней ссорюсь
Как посчитал нужным - Так и ответил!
Всемирные катастрофы случаются у женщин каждый день. От сломанного ногтя, до покупки китайского пылесоса.
Женис Алдабергенов
Ему просто позвонили узнать как дела - сам просит. Я на работе, он дома, и явно там не напрягается. Не позвонишь - обидится, что не позвонила. Позвонила. Наорал. Где логика?Посчитал нужным, говорите...Нах надо слать таких считальщиков, что я и намереваюсь сделать. И еще - не по делу и без повода звоню крайне редко, особенно по поводу тупо сломанного ногтя и даже китайского пылесоса, тем более если он сам на работе. И даже если проблемы - звонить не стану, пока сама не разберусь, смогу ли я ее решить, и насколько она срочна.
Просто сорвался потому что устал.
хотя так никогда не стоит поступать с любимыми людьми.
но мы все живые люди, поэтому и срываемся, а потом конечно же жалеем об этом.
Я думаю, что был в не настроении, а ты попала под тяжелую руку. Ты же сама пишешь, что долго возился, меня очень злит когда у меня долго что- то не получается, а тут еще нудят" как дела", " ну что там, получилось""", я могу от злости на саму себя, на не поддающуюся решению проблему, нудотного человека и на хуй послать с зла, повторяю, а потом отойду и буду об этом жалеть.
Женис Алдабергенов
Отойдет. Но жалеть не будет - он считает, что он ни в чем виноват не может быть в принципе. Виновата я, я же позвонила не вовремя. Только вот одно не понимаю - НЕ ВИДИШЬ, ЧТО ЗАНЯТ...Мля, как я могу это видеть по телефону, находясь в другом конце города? Мужская логика.
с нами общаются так, как мы сами им позволяем...
потому что мы сами позволяем так с собой обращаться.
Эмоции... Правильно будет сказать что мало людей в силах их контролировать
бросай его.
он не нормальный...