Отношения
Почему мужчина говорит женщине..Лучше наори только не молчи?Молчание в чём то опасней?
Из-за мужской лени. Приятно слышать мат любимой подруги, если же она молчит, мат приходится придумывать самому.
потому что молчание рождает молчание и когда-нибудь наступит момент. когда уже и сказать будет друг другу нечего.. . а это разрыв...
Не завершенность ситуации. Ожидание продолжения не дает возможности отвлечся или занятся спокойно чем-то другим (неизвесно в каком месте, в какое время и в каком виде последует прорыв-продолжение).
Естественн.. если молчит то о чем то думает.. если поссорились явно не о том как приголубить.. женщинам вообще свойственно из искры раздувать пламя)))
В данном случае это называется - Манипуляцией +т. е одна
половина хочет управлять другой половинкой. И нет ничего
лучшего молчания - ПУСТЬ САМ ВЫМАЛИВАЕТ ПРОЩЕНМЕ,
а я посмотрю стоит прощать или нет или пусть соглашается
с моими желаниями - это моя собственность. Жалко такого
человека он сознательно создает конфликт и в канце концов
проиграет и при этом будет обвинять только другого.
всякая проблема требует решения
отрицательные эмоции требуют выхода
если их не выплеснуть то они будут накапливаться
и когда нибудь их прорвёт как гнойник и выплеснит все наружу
тогда это станет концом ваших отношений.
отрицательные эмоции требуют выхода
По орал, выплеснул эмоции. Промолчал, обиду затаил.
Он прав, потому что негатив он отражается на здоровье женщины которая молчит и держит в себе, лучше дать негативу выйти....
Они просто бояться, что женщина знает правду!! ! А так на кричит, они хоть знать будут догадалась или нет.
когда человек кричит негатив выходит и человек расположен к урегулированию конфликтной ситуации. мирится легче. потом очень часто женщина на что-то обиделась, а мужчина не понял на что. когда она кричит, она выговаривает свои претензии. можно исправить ошибку, которую быть может и не хотел допускать. молчать и копить внутри себя опасно для здоровья, отрицательная энергия разрушает вас изнутри. правда, все это не распространяется на тех, кто никогда не обижается. так вы об этом сразу мужчине скажите.