Отношения
Почему мужчины такие эгоисты? Почему много себе позволяют?
Живу с мужем уже 9 лет, он постоянно мне грубит, бьёт, замахивается с ножами, сегодня мне резанул палец, в постели он никакой, просто ничего не хочет, последний оргазм у меня был 5 сентября 2013 года и то не с ним, потому что он ничего не может, не могу же я терпеть всю жизнь, так и молодость пройдёт. Мне 29 лет. Неужели все настоящие мужики вымерли?
Солнышко мое. Тут кроме тебя никто не виновен. ты выбирала это человека. Ты ему позволила так обращаться с собой. Мой совет беги. И ты не пожалеешь. Иначе это может трагично закончится.
Нуриддин Бозорзода
так никто кроме него на мне не женился, а я семью хотела, ребёнка вот родила, сейчас ищу ему нового папу, надо сначала найти мужика только потом расставаться с мужем, за 9 лет никого не нашла
Ну, сама же вроде как выбирала
-> последний оргазм у меня был 5 сентября 2013 года и то не с ним
камнями бы тебя закидать, путана.
Нуриддин Бозорзода
а у нас секса не было, он меня душил и я кончила
Ещё какие байки нам придумаешь на сон грядущий ??
Ахаха, смешно. пиши ещё
разводись
хааааааааааааа че в психушке интернет провели
Вот дура
Сколько еще будешь терпеть?
Нуриддин Бозорзода
я в поиске, найду другого и уйду от него
Настоящий мужик и должен быть таким, грубым и злобным, его таким эволюция сделала. А про постель, научись его заводить, похудей, помойся, постригись, принарядись, научись стриптизу (нужное подчеркнуть). И скажи спасибо что он либо тупой либо ему пофиг, а то за измену было бы тебе плохо.
Всем добра)))))
Нуриддин Бозорзода
а разве с трупом это измена?
" в постели он никакой, просто ничего не хочет, последний оргазм у меня был 5 сентября 2013 года и то не с ним "(с)
Это всё объясняет. Он тебя не хочет, ты ему не интересна. А он тебе. Тем более ты ему изменяешь. Причем тут он, когда ты сама ведешь себя намного хуже чем он - изменяешь, вместо того чтобы уйти. И я не верю что он плохой - скорее ты ведешь себя как свинья, а он на твоё свинство так реагирует.
Нуриддин Бозорзода
я ему не изменяла, я кончила от того как меня душил другой мужчина, секса у меня с ним не было, он импотент