Отношения
почему мужчины такие эгоисты?
Вот уж вопрос соответствует нику. Тут даже не просто провокация, а настоящее разжигание межполовой неприязни! Ну, разве эгоизм присущь только мужчинам? Вопрос вкорне не корректен! Во-первых, если и взять мужчин, -не все мужчины эгоисты, поэтому обобщать не правильно! Во-вторых, правильно былобы спросить не про мужчин, тогда уж, а: "Почему некоторые люди такие эгоисты, как мой друг (или муж, или отец, -через кого ты там обо всех мужчинах судишь?) ". У-ти, провокааация какая!! ! }:-/
а женщины приям всем дают
чтобы женщины задавали вопросы
Потому что у них ЭГО....)))))
Потому что им так выгодно и потому что они всегда уверенны что они правы.
Кто бы говорил.
А иначе нас затопчут эгоистки))) ! Эгоизмом по эгоизму, клин клином))
а почему женщины игоистки? вот и мужчины по этому же!
наоборот как раз таки женщины эгоистки чаще всего
Вопрос, в общем-то, ни о чём - то ли об общечеловеческих пороках, то ли о какой-то своей собственной проблеме во взаимоотношениях.. .
А всё-таки, прежде чем тыкать пальцем в других, ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите в зеркало и не врите самой себе-Вы тоже НЕ белая и НЕ пушистая...
поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам Ж Эгоизм - это поведение, согласно которому М мотивирует стремление к самовыгоде. Это значит, что когда М помогают другим, они делают это в стремлении получить какую-либо пользу для себя.
_____________________природа такая вот несправедливая
Я вот например хороший. Именно по этому. Хи!