Отношения

Почему мужчины такие эгоисты? (+++)

Мужчина мне сказал, что хочет разнообразить секс. Я купила себе новое кружевное белье, непростое, красивое такое, с переплетом в основном.
Мужчина мне ответил на это"Нахрен ему твои саные трусы нужны, каким боком новое белье связано с сексуальным разнообразием? Гречка в белой тарелке, гречка в красной, блин, вкус один и тот же. "...
Сижу и плачу в новом белье.
Станцуй ему стриптиз в том белье.
Чтобы у него челюсть по полу покатилась и слюни лужей растеклись.

Нельзя в новом белье лежать по-старому
Александр Творонович
Лучший ответ
Вот сволочь! Импотент проклятый!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Борис Ворвуль
И?... Поплакала?... Полегчало?
За разнообразие он платить должен. Сам покупать предметы. А попрасту это эгоист.
Юрий Осинцев
вот точно все один в один именно такие...
Нина Штро
Ты купила белье, чтобы порадовать одного, но рассказала об этом зачем-то другому.... Эх, бабы дуры, но не потому что дуры, а потому что бабы.
Alisa Кurtova
тебе давно было сказано - правильно выбирай мужиков! а то так и будешь жижу разводить.
Лидия Кустова
ой, у Вас столько проблем (( то мужчины отшивают из-за того, что слишком умная и занята карьерой, то вот бельем теперь не угодили.... прям кАзлы одни вокруг
Юрий Коломоец
У вас разные ассоциации о сексе. Он получает удовольствие от разных поз, а ты от разных трусов.
Вот именно - каким боком бельё играет роль в сексе???? Сексом голыми занимаются, а не в одежде!
он просил новый спектакль, а не обновить декорации
Мария Гуро
может смысл был в ролевом сексе или другие проходы использовать хочет...
А спросить не бывало что он имел ввиду, а не бежать за очередными тряпками, даже если они вам кажутся красивыми...
Сначала надо было поинтересоваться у него, что ему хочется.
Фантазия у вас так себе ахах
Игорь Северный
не расстраивайся, молодец что стараешься, нормальные люди это оценят. Хотя наверное и твой муж в чем то хорош для тебя
Потому что женщин больше
ОН хочет вас и другую девушку)))) ТРАХАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ)
Они сейчас еще Большие эгоисты! Путин привел старну к обнищанию и вам женщинам следует Забыть о КОнфетно - Букетном периоде ухаживаний. Слава путину! Слава педофилу! Слава Убийце! Слава Ворам кремля! Ура товарищи и товарки!
Купи страпон и накажи им его) ради разнообразия
Васильев Василий ,,,,☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

....ПриветЪ !! не Передаю☺☺ (( НО! мужЪчинок у тебя ПИИДОРОКъ☺☺☺☺