Отношения
Почему мужчины эгоисты?
Потому что они как малые дети, вот только из пеленок долго растут и ведут себя соответственно : это хочу, то хочу, то не хочу, это хочу ...
Честно говоря, я бы так категорично не говорил. Все люди разные. Жаль что вам "козлы" по жизни попадались ))) На вопрос ПОЧЕМУ мужчины бывают эгоистами ответил бы так: потому что мужские сильные качества воспринимают как власть, и пользуются ею, то есть злоупотребляют ей. Вообще я считаю это эгоизм - это испорченность характера, личности. Это не признак нормальной здоровой личности.
Женщины не менее эгоистичны бывают. Знате наверное, что многие женщины потребительски к мужчинам относятся. Хотят от них главным образом денег, ну или каких-то материальных благ. Чем не эгоизм? Ради себя, любимой.. .
Просто каждый сам выбирает, важно ему быть не с эгоистом по жизни, или первого встречного готовы в свою жизнь принять. А можно и переучить эгоиста! Да-да, можно! При каждом проявлении эгоизма просить его ставить себя на твое место. Показывать, объяснять, каково тебе от его эгоистических действий, чтоб прочувствовал себя в твоей шкуре и задумался. Это правда возможно, но надо научиться очень доходчиво объяснять свои чувства, эмоции, когда он на тебя давит. Объяснять спокойно, давить на совесть. Не получится раз-второй-десятый-сотый, но если так делать каждый раз при проявлении эгоизма, то он уже на подсознательном уровне будет задумываться сам, каково тебе.
не все.
С годами они наверное многие осознают свои ошибки, но иногда поздно.
Потому, что это мужчины, детка!!!))))
Вот, что с нами стервочки делают.
Самооценка крутого мега стильного все на свете потрясающего и разящего как молнии Зевса и тело Геракла, альфа самца
потому что Sem@ , тебе только такие и попадают, видимо не достоин лучших.
И это вы женщины спрашиваете???!
Ну почему только мужчины, эгоизм присущь каждому человеку в той или иной степени, женщины не исключение.