Отношения
Почему мужчины такие ненадежные? Почему не могут позаботиться о семье? Игоисты. (большинство)
Вот мой муж сама надежность вам просто пока не повезло.... Удачи
Александр Хохлов
Спасибо)))
если ты считаешь что мужчины эгоисты - то именно такие мужчины тебя и будут окружать всю жизнь! )) так что меняй убеждения ) например - все мужчины супер-надежны! ) тогда будешь получать надежных мужчин )
Александр Хохлов
Совершенно не верное утверждение. Мнение о мужчинах всегда хорошие. (у меня). Доверие .. А они разрушают все.
Александр Хохлов
Но мне такие и попадаются. Жаль конечно.
Могу задать встречный вопрос: почему, когда женщине даешь всё для её блага она к этому так быстро привыкает и идёт налево? ;)
Если бы женщины были мудрее и перед тем, как выскочить замуж и вообще начать сексуальную жизнь подумали бы: а что ОН ГОТОВ СДЕЛАТЬ для нашей семьи, которую мы можем создать? - вот тогда бы и нашли решение на этот вопрос.
В славянской традиции это было.
Запад уничтожает нашу цивилизацию: жестоко и предательски! А наши идут на поводу :(
В славянской традиции это было.
Александр Хохлов
а почему мужчины не думают: сможет ли она пойти налево или нет?
мы то о семье заботимся - о нас не заботятся!!!!
Александр Хохлов
может вы и заботитесь, а вот некоторые другие нет!
в большинстве случаев становятся эгоистами когда женьщина впрягается как лошадь (самая главная наша ошибка)
Александр Хохлов
А если не впрягаться, тогда не будет еды дома. и денег. И то , что ребенку нечего есть, ни волнует оказ-ся нивого, кроме меня. (парадокс какой то)
Им нужна любловь, поддержка, ласка, нежность, забота,... тогда все будет... да еще страсный бурный как без этого
это сейчас всеобщая тенденция, я думаю, ты и сама догадываешься об ответе на свой вопрос.. . потому что женщины с детства (матери) решают их проблемы, а потом они находят таких же жен, которые были бы сильнее их...