Отношения
Почему мужчины изменяют, даже если у них все в семье хорошо?
Не ценят того что есть!
Когда все в семье хорошо, никто никому не изменяет. Значит, у одной из сторон есть претензии к другой стороне.
просто скучно
Потому что трахать одну и ту же бабу быстро надоедает, как ее не крути.
Это называется -не порядочность по отношению к семье и неуважение. Я думаю изменяют люди которые не ценят хорошее. Я думаю, таких и потерять не жалко.
Мужчина существо полигамное.
P.S. Если у тебя дома кухня, разве это препятствует обеду в ресторане? ;o)
Поверьте, изменяют и мужчины и женщины
Ирина Нестерова-Фролова
я не изменяю, уже 14 лет вместе
Когда хорошо ВСЕ-не изменяют а бегут домой. К жене.
Антон Быков
Зачем туда бежать?
Ирина Нестерова-Фролова
даже спустя 14 лет брака?
У самца (настоящего) инстинкт оплодотворить как можно больше самок.
Потомства после себя оставить побольше.
Ирина Нестерова-Фролова
делать это нужно хотя бы так, чтоб жена не узнала
Милена Силина
Придумал себе теорию и прикрывают свое блядство.
Только женщины называют полноценную интимную жизнь изменой.
Ирина Нестерова-Фролова
речь не только о физической измене
Ирина Нестерова-Фролова
вот как раз не физическую очень сложно пережить
Потому что им дают женщины у которых часто дома тоже все хорошо..
Когда все в семье хорошо, тогда - не изменяют... Значит не все так просто, как кажется...
страсти всегда хочется
Мы всех пердолим, кто нам дает. И не при чем здесь обстановка дома.
становится неинтересно. новизны ощущений не хватает. впечатлений с новым неопознанным человеком
Значит нет любви. Женился потому что все так делают, детей хотел, возраст видимо пришел. Попалась ласковая и покладистая и решил что основное пора завести "семью " а дальше как будет. Изменяют люди только которые не съели пуд соли, не плакали и не теряли,... в общем глупые, поверхностные люди. Мне с таким даже жить было бы скучно. Запас его знаний и мудрости исчерпала бы в первые пол года. А вообще сама баба виновата. Как можно не заметить что у мужика яйца пустые? И еще, если мужчина изменяет, значит не уважает, а не уважение все равно проявляется, нет нет а в словах поступках видно. Поэтому скалку в руки, въе*ать хорошенько и за дверь
Для разнообразия
Значит не так уж хорошо.. В поисках лучшего.. своего.. Где-то "недосол" или наоборот.. А ещё,есть просто разменки.. Вроде и жопкой ешь благополучие а всё чего-то ещё хоцца.. вот и чешет куда-то, заблудший.. А ещё и комплексы, как ни странно.. Доказывает себе что вот он, все его хотят.. а выглядит просто тупым яйценосом.
Антон Быков
Сколько ненависти в твоем ответе. И все лишь оттого, что тебе не нравится сама мысль о том, что мужчина может быть свободен и в праве сам выбирать, кого ему сегодня трахать.
Ирина Нестерова-Фролова
Комплексов то море.
Если жена не даёт
Ирина Нестерова-Фролова
а если секс почти каждый день?
Животный инстинкт. И для разнообразие.
не все изменяют