Отношения
почему мужчины так неромантичны, почему перестали красиво ухажиавть????
да вот. . скучно девкам. . сразу секса хотят...
Мужчины скоро будут занесены в Красную книгу... пользуемся тем, что осталось
Раньше читали книги. смотрели здоровое кино,
сейчас никто не читает, фильмов нет - откуда они научатся ?
Это Вам такие попадались: ) За мной муж ухаживает до сих пор красиво, на протяжении всех 24 лет замужества:)
не правда, я вполне романтичный и знаю как правильно ухаживат за женщиной
не успевают... страдальцы! их сразу кладут в койку!
Вот как встречу достойную, тогда и буду ухаживать. А так только крылья распускают и улетают.
а потому что девушки стали легкодоступными
а почему деушки стали ругаться матом и бродить по улицам с соской дешёвого пива в руках?))
ведь у всех мужиков только одно познакомится и быстро на кровать справить свою нужду а дальше аля франсе вот так
Девушки, женщины уже не те, всё разрешают без ухаживаний
а за кем? ? за кем ухаживать-то????
Не за кем ухаживать. И не тянет, если честно. Кругом разврат, навязанный гламур, пафос, голые задницы, грудь и т. д. Противно. Раздражает. И еще страшно-как наши дети растут и что видят.
Не хвалю мужской род-крашеные челки, тату, пирсинг где попало, одеты не пойми во что, в метро спустись так там каждый второй боится женщине место уступить.... Ну и что это за мужики, что за женщины?? ? Сами себя поставили в такое положение.
Надежда на то, что все таки останется здравое меньшинство.
Может, стало слишком много среди нас очень доступных? Зачем заморачиваться если всё и так перепадёт, и стараться завоёвывать отпала необходимость. Выхода нет - остаётся брать исходный материал и работать над ним.. . Ну, и воспитание, конечно. Что мужчина видел в своей семье, что впитал в плане отношений мужчины к женщине - с тем и подойдёт к своей избраннице.
В век скоростей, нет времени на ухажывания. А так хотелось бы!!!!
Потому что есть разные мужчины. Если тебе попадется мужчина романтик, он с удовольствием будет за тобой романтично ухаживать. Ну, а если попадается парень, который хочет все быстро и сразу и у него нет времени на ухаживания, бесполезно перевоспитывать, или принять его таким, или отшить.