Отношения

Почему мужчины не знают, и не умеют, красиво ухаживать

Кто того стоит, за теми ухаживают и на Бали возят.
Вадим Шитов
Лучший ответ
Мира Абдурахманова я смотрю ты уже в теме
Мира Абдурахманова а причём тут остров бали?
Мира Абдурахманова ну и вали на бали))
Мира Абдурахманова я круче, на бермудах была
Мира Абдурахманова не когда не хвастайся и не когда не зная человека не переходи на личности. шутка -шуткой но и шуткой, можно оскорбить
Мира Абдурахманова вот за таким и не ухаживают, а так имеют.
было бы кого иметь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мира Абдурахманова ответ на твоё
Мира Абдурахманова в следующей жизни )
Мира Абдурахманова если есть такие красивые ухаживания, супер,. Значит есть мужчины которые это понимают. Спасибо за ответ.
не смеши все они умеют
когда ,,она,, ценная она нужная
Те, кто не умеет видимо не получали этих знаний и не учились этому. Впрочем многие попросту не хотят. Да и восприятие многих людей изменилось. Например начнёт мужчина красиво ухаживать и на него окружающие тут же : "Да ты алень, подкаблучник, бабораб, лошара и "т. п. Не каждый будет равнодушен к такому. С поведением многих женщин дело обстоит не лучше.
ты под себя писаешься что-ли? чтобы за тобой ухаживать?) найми сиделку тогда-будет ухаживать за тобой)
Tilek *
А наблюдаете за чем?
Орал Ахметов
потому что в эпоху женской эмансипации и оголтелого феминизма, когда женские права давно уже победили здравый смысл, это уже превратилось не в "ухаживания", а в унизительные реверансы перед потерявшей берега самодуркой.
настоящие ухаживания за женщиной есть только тогда, когда есть абсолютное мужское господство!
Потому что женщинам это не интересно.
Мерей Пiрiмова
не за чем! нет достойных, одни доступные...
Alexander Stenin
потому что их Этому и обучать - то некому..! как и многому другому..! -вы станете!?
Любовь Зайцева
Это вы просто сами таких себе выбираете или просто такие вас выбирают.
Овп Шр
Мира Абдурахманова я тихо молчу )))
Мира Абдурахманова я просто задала вопрос, смотрю движуха пошла.
Мира Абдурахманова вам минус лайков
Мира Абдурахманова я не ищу, я просто наблюдаю.
за собакой?
Алиса, со всем уважением. Почему не умеем, не обязательно на острова. Иногда Россия - самая большая страна на свете лучше, чем любые острова в мире. Вы же Алиса.
Djon Bessonov да даже и не целая россия, я вот был в е***х своей области, есть зачотные места
все деньги спустили на интернет
M*
Mariam ***