Отношения
почему мужчины в отличии от женщин умеют сдерживать свои чувства и не показывать их?
Потому что показав в некоторых случаях свое безразличие - можно получить в итоге гораздо больше, чем если показать свой восторг.
Мы мужчины высшие существа, способные контролировать сами себя в частности и весь мир в целом.
Я не мужчина, но мне однажды прекрасно удалось сдерживать чувства и эмоции. Сдержалась-таки, не спалилась) И всё прошло будто и не было)
Потому, что у них развито другое полушарие...
вопрос кроется в химии тела и мозга. Это естественно.
зато когда напьются, из них лезет все наружу)) ) умение скрывать и сдерживать чувства зависит не то что бы от пола, а от гормонов. вон к водителю маршрутки с утра с крупной купюрой подойди, так у него тут же ПМС случается. от куда страшивается у мужика ПМС? а вот! неконтролируемый выброс гормонов в кровь))))
Ну и идиоты!
Потому что женщина живет эмоциями а мужчина логикой. Порой мужчина должен спасать женщину от ее эмоций и принимать за нее решения.
Я женщина, могу скрывать и контролировать свои чувства, да и вообще чувств почти не испытываю, пользуюсь в основном только логикой, меня раздражают самодовольные самцы выучившие одну фразу за жизнь о своём мнимом превосходстве и отличительной логикой, ибо это бред указывающий на их отсталость, а не наоборот.
Потому мы и мужики.
ну рыдающие и вопящие мужики - это убого
я не умею даже плакал когда она уходила эххххх это до маниакальной любовь не знаю я готов землю целовать по которой она ходила любовь это когда смотришься в глаза человека которого любишь и хочешь состарится с ним или не разлучатся ни когда другого не данно. помоги на пиво ПОЗВОНИШЬ? звони сейчас 89091664156 а мужчина который не познал от любви слёз не музчина
не такие эмоциональные. им все по барабану по сути