Отношения

Вот почему мужчины могут спать с женщиной и ничего не чувствовать, а мы не можем, все равно чувства какие-то просыпаются

вроде как и вместе
и он вроде тянется
но я знаю чо чувств там нет, ну вроде
Alex Galkin
Вообще, есть такая категория мужчин, которые хотят казаться холодными неприступными скалами, такими брутальными самцами, которые переспав уходят даже не поблагодарив за хорошую (или не очень) ночь. На самом деле со сколькими пацанами такими я общался, большинство так делают из-за того, что когда-то им также разбили сердце шлюхоподобные дамочки. Которых, в свою очередь, кинули такие же пацаны. Круг замкнулся.. . Знай, не все мужчины такие, есть и другие, просто, подсознательно тебя тянет не к мужчинам-мужам, а к мужчинам-самцам
Л*е*д*и* 999
Лучший ответ
я вас умоляю, проституция женская древнейшая профессия а вы о чувствах
А нам хватает ваших чувств)
Людмила Овдина
дада. обязательно должно быть чувство - накуриться там вместе. или напиться...
Katrin .
Физиология у нас разная! По этому многие из мужчин изменяя своей подруге с другой - не считают это за измену.
Лада Айтеева
не думаю что у них уж совсем никаких чувств не возникает, ведь есть же ещё помимо влюблённости чувства)
Всю жизнь влюблялась в бабников: нежные, комплименты сыпят, в любви признаються, красиво ухаживают! А толку что! Вышла замуж за того кто делает, а не обещает!
Виктор Леонов
Можете! Зачастую побольше нашего...
Ну это определение подходит только к матерым мужикам. Обычные юноши рефлексируют порой даже побольше среднестатистической девушки. А вообще у женщины механизм полового отбора (любовь и чувства - это проявления именно его) действует - она в силу физиологических причин (не может позволить себе родить много детей) стремится к высокому качеству кавалера с целью рождения максимально полноценных детей. У мужчины же механизм полового отбора другой - он стремится взять количеством (оплодотворенных самок) . Ему чувства не помогают, а мешают. Но это все больше история про высокопримативного мужчину...
Natalya Pravina
Это не прада.. . исключение животные.. . смените уровень окружающих вас мужчин и забудте об этой чуши не нормальных мужчин...
Тамара Крикун