Отношения
Почему мужчинам может нравится доминирование женщины в жизни?все чаще встречаю!!!но просечь не могу?!
Мужчины делятся на 2 категории по способу общения с женщинами, одни завоеватели, другие принимают выжидательную позицию, когда их завоёвывает женщина. И также женщины, есть которые любят завоевать сами мужчину, а есть другие, им нравится быть завоёванными. Главное, чтобы совпали завоеватели с завоёванными, если не совпадают, то быстро разводятся, т. к. 2 медведя в одной берлоге не живут. Я думаю, "каждой твари по паре",и поэтому находят все свои половинки.
Наверное так легче жить.. - делай как в армии что говорят и никаких проблем ...всегда и вовремя накормлен, обстиран, все по уставу и распорядку дня.. не жизнь, а малина!))))
Безответственность. ) Разговоры, в пользу бедных: "Я не уверен, что это мой ребенок. ", "Зачем нам этот штамп - ведь нам хорошо вместе и без него? " и тыды - из той же оперы.)
Мазефака :) мне стремно !!!хз !!!Что придумать то !!:) наверное им в детстве не хватало ремня хорошего! Раз это частое явление, значит начинаеться новая эра моды на домингом мужчин , :))!! Отправляй всех на перевоспитание к оффлайн она знает как их перевоспитывать :))!!
Женщина в униформе высший пик мужских фантазий
Lgor Lgorev
сурьезно?)
Наталья *
Вот не надо обощать.
у них спроси
ты чё-всех мужиков на планете изучила?
Это жалкие подкаблучники.
Виталик Сергиенко
Ну почему жалкие? С такими мужьями семьи крепче :матриархат-это хорошо :))
невротическое удовольствие собственной неполноценности\ и Мазохистское наклонности,если речь идёт о сексуальных играх.
МАшенька) Доставь этого пёсика ко мне домой бесплатной доставкой и я ему такую доминацию устрою что он вообще про женщин забудет)
ПИЗДА ДЖИГУРДА