Отношения
Вы сдерживаете свои чувства? Или... как в омут головой???
Ой, лично я всегда как в омут с головой. А потом, когда разочаровываюсь в человеке, очень больно становится на душе.
стараюсь, но не получается
всегда в омут не умею по другому
Сдерживаю, до определенной грани, если раздражитель не исчезат, то срываюсь так, что пух и перья летят, могу и по морде дать
всегда сдерживаю, иначе я сгорю от стыда.
а вообще это плохо сдерживать свои чувства и эмоции. но, к сожалению, меня в школе и во дворе вдолбили, что парень не должен показывать свои чувства, а должен терпеть, иначе это не парень. с тех пор я живу как-будто без чувств, вроде они есть, а не кому не показываю ((((((((((((((((
в двух предыдущих отношениях кидалась в омут, страдала в результате, теперь предпочитаю быть любимой!
как правило сдерживаю. Затаиваюсь!
в омут с головой, а раньше всегда сдерживала, но ничего хорошего из этого не получалось
не сдерживаю, никогда..
Лично я никогда не показывая слёз и то что у меня на душе, а моя подруга закатывает истерики каждый раз и меня это рубит, что о ней думают прохожие - истиричка. Но вообще нельзя скрывать это плохо сказывается на здоровье, вот я болею можно сказать из-за этого.
лучше как в омут головой, потому что ничего хорошего от сдержанности непроизойдет, можно настолько их в себе держать что потом поздно и некому их будет показывать....
сдерживаю, я оч эмоциональный человек, и если открыться всей то это может отпугнуть человека и ему с тобой будет не интересно
Как в омут с головой, чтоб потом стыдно было....
Я уже омуте, спасай, срочно.
Раньше не могла сдерживать, и от этого сильно страдала, так что мой тебе совет, если будет такая ситуация когда тебе плохо, то терпи а вот если тебе хорошо, то вперед и с песней!!!! радуйся жизни потому что таких моментов мало =)