Отношения

как научиться сдерживать свои эмоции

При многих фильмах, к примеру гладиатор или александр я замечаю, что плачу ну как-будто кнутом 100 раз побили, и рядом со мной сидят 2 девочки моего возраста и не плачут...есть еще много примеров, где я не могу сдерживать эмоции... но как можно научится не плескаться эмоциями, и вообще, правильно ли будет, держать все в себе? и если да, то как?
Nuriya Sultanalieva
Нужно мысли контролировать, но никак не эмоции.. . Все зависит от того, о чем ты думаешь.. . Человек сказал\задел больное, а ты либо задень его за больное, либо, как умная, посмейся\забудь об этом.. .
при мыслях о смерти тебя должно успокаивать, что этому существу хорошо на небе, и он со своими близкими.. .

это не так сложно!
Мади Ташов
Лучший ответ
нет не держи... будь сама собой
и у меня так) это хорошо! в себе не нужно ничего держать!
((=Аня=)) ((=Pavlova=))
Нет ничего плохого в том, что ты эмоциональна, со временем научишься сдерживать их при тех, при ком нельзя их покзывать, ну а пока попробуй резко начинать думать о чём-то отстранённом, о чём-то хорошем или о чём то бытовом, вспомни, что планировала сделать, куда собираешься пойти на выходные и т. п. отвлекись и слёзы высохнут
Vitalik Gunko
сдерживать эмоции не естественно!
будешь сдерживать, будут пальцем тыкать и говорить что странная)))
N.. D..
Возможно это нервное, тогда стоит обратиться к врачу, или это возрастное (в принципе может быть в любом возрасте) тогда это пройдёт со временем, иначе как вариант учиться на длительном опыте.
Ну вообще такое у многих) Не нужно сдерживать эмоции. нужно их контролировать) просто в нужный момент сказать себе, что не стоит расстраиваться по этому поводу) держи мысли под контролем)