Отношения
а Вы легко умеет сдерживать свои благие порывы.. . знаЯ ...что никто Вам за это спасибо не скаЖет????
Уже не совершаю тех самых благих порывов. Ни зла, ни добра. Просто никак.
Если знаю, то легко...
Благими намерениями и порывами устлана дорога сами знаете куда.... а то, что спасибо не скажут это тоже хорошо, на место ставит такое довольно быстро))))
Неее не сдерживаю в сторону увожу....) )
Не умею)) Ну не скажет и ладно, я от этого свою порцию удовлетворения получу) ) Разве это не польза)) Только знаете, что для одного благо, для другого вред бывает, тут фильтровать нужно, таких благих намерений, которые человеку радости не принесут я не приветствую и не лезу со своими намерениями бесполезными. А за хорошее пусть даже и не благодарят-переживу))))))
У меня их не бывает))))
А что такое "благие порывы"?...
нет, благие намерения сдерживаю с трудом, не смотря на то, что знаю куда эта дорога ведёт....
Дело в том, что люди могут иметь полное право отказаться от ваших благих порывов. И на это не стоит обижаться.
Как например, кто-то из желания сделать вам благо предлагает съесть клубничное мороженое, потому что искренне считает его очень вкусным и хорошим и искренне думает, что сделает вам приятное ...А вы его терпеть не можете, это клубничное мороженое. .
Но это одна из версий.. .
А так, если делаете добро, и видите, что его никто не ценит... Значит, не старайтесь.. .
Не надо метать бисер, так сказать)))
Но это одна из версий.. .
Не надо метать бисер, так сказать)))