Отношения

Мужчины! А зачем вы сдерживаете свои порывы? Если хочется носить нас на руках, так носите! Кто мешает?

Любовь Чертова
Я всегда только за! Но иногда женщина настолько недоступна и горда что это отпугивает и просто охлаждает к себе. Я всегда свои эмоции и чувтваа стараюсь выражать, конечно с незнакомым или малознакомым челвоеком мы не выражаем её или выражаем умеренно, стеснительность робость перед таки человеком и просто неудобство.
Дима Багинский
Лучший ответ
Еще чего не хватало носить на руках, мне больше рюмки подымать нельзя)))))
Ага.. с таким весом как у вас.. нафиг такие порывы))))))))
Любовь Чертова Качайте мышцы в таком случае!
молодец какая, ненавязчиво так сейчас взяла и обьяснила мужчинам что женщина создана для нежности=)))))
Вы сами и мешаете, отбиваетесь от рук, ходите по чужим рукам.
Ник-то не мешает))
Ну, вот ПРИМЕР...:) ) Правда утрирован и потеряны связи во времени ---дофантазируйтк самостоятельно:) )
...
Идёшь ты по улице.. . Увидел тебя МЧ (молодой человек).. . И понравилась ты ему.. . И хочет он носить тебя на руках.. . И не может решиться.. . Или может, но.. . Ты уже замужем.. . Как же тебя теперь носить на руках? ! :))Есть кому:) ) Не отнимать же.. .
Потому как сказано: не делай другому того, чего себе не пожелаешь.. .
Но это пример в конкретно твоём случае:) )
"Другие примеры рассмотрим на следующем занятии" :))
...
Удачи!!
Артур Антонов
да сами женщины и мешают... "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им"...реально верное выражение!
как нравится и что то начинаешь проявлять, стараешься показать себя с лучшей стороны, так вечно ничего не сростается и девушка тебя считает "не своим принцем"...а как забиваешь "большой толстый" так сразу "ты идеал" ...
Мы сами своей наигранной недоступностью..