Отношения

Вы умеете управлять своим настроением....а как ?

Галя Асанова
Улыбнись! И всё будет хорошо, даже если очень плохо.
Эльвира Сабирова
Лучший ответ
ты по поводу осенней хандры?) )
пока не наблюдаю.. . некогда мне)
Нарек Фтоян
Умейте властвовать собою.
Не каждый Вас как я поймет.
Всегда умею. Положение обязывает.
Умею! Я просто не заставляю себя плакать или смеятся когда мне это необходимо, но не хочется. Я всегда делаю только так как мне хочется и что мне хочется. И знаешь, наверное, благодаря этому у меня всегда хорошее настроение.
Тамара Чупина
управлять - нет, а поднять - умею))) , причем быстро)) )
Галя Асанова Доброй ночи, солнышко ))
Вспоминаю самые приятные моменты жизни.
Незнаю как у меня это получается, просто хочу быть веселой или грустной и т. д. И становлюсь таковой.
Найти чего-нибудь хорошее где-нибудь в заначке
Не умею... (... Зато я умею давать хорошие советы по этому поводу..)
Mirkamol Mirjalolov
Музыкой
Умею.... Я люблю музыку и это всегда может управлять моим настроением.... иногда хочется и погрустить!!!!
Юрий Кудёлко
как бы не хотела этого, не получается!!!! если мне плохо, то может быть только хуже, но ни как не лучше!!!!
чужим, легче...
Николай Усачев
солнышко а не не нужно им управлять)) я всегда дружна сама с собой)
Инна Ким
нет не умею
С помощью музыки.

Когда слова замирают в воздухе
И пепел наших обид улетает в открытое окно,
На помогает только МУЗЫКА,
Которая меняет ритм сердца!
Я умею но эта информация только для личного пользования !!!
Олег Вериго
Управлять- не всегда удается. А вот скрывать от других плохое настроение могу. Сложнее с радостью- ее скрыть сложнее, да и совсем не хочется. )))))
Небольшая медитация. И все.
Виктория Шимф
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Стараюсь не впадать в меланхолию, не позволяю ни кому сливать на меня свой негатив, пока это удается)))
Ольга Головань
...иногда получается...
Да, при плохом настроении включаю дорожное радио, том музыка отличная и настроение улучшается! Слушаю по телефону даже на работе!
Наталия (Zf)
Это очень трудно. Иногда просто ложусь спать.
а как же, вот сижу здесь и управляю, балансирую между плюсом и минусом, таким образом мой мир находится в равновесии
Антон Федяев
....больше всего помогает музыка! )
Не всегда.. . иногда получается, а чаще нет.. . эмоциональность моя подводит)))
К сожалению, не умею. А хотелось бы....
к сожалению, нет..
Денис Широков
Увы! Не умею.
Хотелось бы научиться, пока, что-то не очень получается, приходится долго заниматься аутотреннингом!!
Нурдин Аматов
нет, не умеем (
Олег Пармузин
нет, не умею (
если мне плохо, я стараюсь развеселиться, включаю позитивную музыку, ем шоколад=D...но... ничего не получается ((мне только хуже становиться.. .
а вообще моё настроение зависит от погоды, событий, окружающих людй и оно постоянно меняется... я могу смеяться сквозь слёзы, злиться и тут же остывать... эмоциональная оочень))
не беру дурного в голову.
Я человек настроение, и моё настроение не зависит от меня....
Иногда получается=)Думаешь о чем-нить хорошем,, вспоминаешь, что-нибудь прекрасное) А плохое настроение плохо отражается на здоровье и внешнем виде) Поэтому нужно улыбаться и не воспринимать всё близко к сердцу)
Пока плохо получается! Но вот если бы с любимым человеком и в этот прекрасный лес или сад!...
Dato Gvanceladze
Слово "настроение" - от "настрой", т. е. как сама себя настроишь, так и будет..: ) ...Всё, что в жизни ни происходит, всё идёт самым наилучшим образом для меня....:))))).... Я позволяю себе быть самой собой: если грустно, то погрущу чуть-чуть, хочтся плакать - немного поплачу, становится легче, а уж если хорошее настроение, то радуюсь самым простым вещам в жизни...:)))) ) Мне очень поднимают настроение любимые комедии....:)))))))
контроль эмоций, точнее их отсутствие, когда надо тупо отрубаеш
Настроение, оно то есть, то его нету, по этому когда его нету я его создаю.
И оно опять есть, попробуйте, у Вас получится.
Alla Gorenchuk
я научился благодаря практике. если коротко... то настоение так как я то вижу больше подходит под измененное состояние сознание то когда мы умеем переключать свое сознание из одного состояния в другое.. .
For World Ажибаев
Управлять своим настроением - это как вести машину на загруженной трассе в состоянии афекта - никогда не знаешь куда занесет.. . И тем не менее я стараюсь просто рассматривать ситуацию как бы со стороны, убирая минусы и включая плюсы. А плюсы у каждого свои: - У кого-то это музыка, у кого общение с друзьями, а у меня последнее время - тишина и хороший сон
умею...
Позитивно настроенные люди меньше болеют)) )

Поднять себе настроение - это не так трудно)) ) Главное ценить минуты своего одиночества с пользой для себя))) ) Ведь таких минут мало)) ) А работы над собой так много)))
еще как умеем!!!!