Отношения

Вы умеете держать свои эмоции в себе,скрывать их от любимых,от друзей,от родных?Если Вам плохо,грустно,больно,обидно...

Как Вы считаете,нужно ли проявлять эти эмоции или нужно держать их при себе?...В грозы, в бури, в житейскую стынь,При тяжелых утратах. И когда тебе грустноКазаться улыбчивым и простым -Самое высшее в мире искусство... Сергей Есенин
Виктория Л
Раньше умел. Всегда.
Никто и никогда не знал, что творится у меня на душе.
Я умело это скрывал за маской общительного и активного человека.
Потом влюбился.
так сильно, что сначала сам не поверил себе, что такое возможно.
И стал ранимым и странным.
Перед ЛЮБИМОЙ не скрываю ничего. Она видит меня таким какой я есть. Иногда она мне не верит и говорит, что открыт настолько насколько хочу. А я хочу быть с ней тем, кто я есть. Если она меня будет ЛЮБИТЬ таким - значит она ЛЮБИТ меня. а не наигранный образ.
сейчас я не могу сдерживаться как раньше - если мне плохо- видят все, общаюсь с ЛЮБИМОЙ я свечусь... как луна... .
мы вместе - я на седьмом небе!!!!
Frida Kiselev
Лучший ответ
Да, научилась. По моему внешнем виду нельзя определить что твориться в душе, не люблю грузить других....
Очень часто так делаю, не люблю делать кому-то этим больно
Татьяна ****
Учусь. . Это иногда необходимо, хотя и трудно

Почему-то Блока вспомнила.. Хотя не по теме

A la tres-chere, a la tres-belle..
Baudelaire *

Одной тебе, тебе одной,
Любви и счастия царице,
Тебе прекрасной, молодой
Все жизни лучшие страницы!

Ни верный друг, ни брат, ни мать
Не знают друга, брата, сына,
Одна лишь можешь ты понять
Души неясную кручину.

Ты, ты одна, о, страсть моя,
Моя любовь, моя царица!
Во тьме ночной душа твоя
Блестит, как дальняя зарница.
Февраль - март 1898
____________________________________
* Самой дорогой, самой прекрасной.. . Бодлер (фр. )

А когда мне плохо и грустно, я слушаю любимый рок и металл и ухожу гулять по старой Москве.
"Не спрашивай солдат, куда зовут тебя фанфары.
Перед тобой врагов орда, бей не жалей ударов.
Ни честь, ни слава, ни хвала тебя смущать не будут.
Воюй - и пусть сыра земля нас примит и рассудит.
Огонь и боль, печаль и бой нам вечно суждены.
Сжимая меч иди вперед, иди тропой войны. "
!!!dmitrii!!! )))
Когда мне жутко больно: кое-как стараюсь улыбаться.
Когда мне плохо: я плачу в подушку и сплю потом.
Когда мне грустно: я просто слушаю музыку.
Когда мне обидно: я объявляю всем бойкот.
Да, есть такая тема. Вроде получается скрывать, когда хочешь скрыть. Не надо хмуриться! Как говорится "Улыбайся, люди любят идиотов! " :)
это зависит от ситуации. но в подавляющем большинстве случаев от родных любимых людей не стоит скрывать эмоции...
я всегда живу скрывая свои эмоции, но иногда мне не удается их сдержать и я пытаюсь уйти подальше от людей и заплакать если грустно или обидно или закричать от радости