Отношения
Считаете ли вы нужным демонстрировать все свои эмоции любимым? Не боитесь показаться навязчивыми?
Я буду дарить тебе только самое бесценное - нежное, то чего у тебя никто не сможет отнять... Мои подарки на грани сна - тихие сладкие тайны, почти неслышно позванивающие искорками тысячи ласковых, неслучайных случайностей… Я принесу с собой волшебную кисточку и нарисую на твоих ладошках новые тропинки - маленькие звонкие радуги, ведущие к удаче… Я стану звуком, которого нет в твоем имени, когда его произносят другие… // навеяно разговором с приятельницей
ну иногда их нужно прятать хоть на некоторое время, дабы не надоесть. нужно соблюдать меру. но иногда любовь изнутри прям так и прёт и ничего не можешь с собой поделать...
всегда говорю своим близким и любимым людям теплые и ласквые слова, я не боюсь быть навязчивой, просто если не сказать этого сегодня или завтра, потом потом может быть слишком поздно... Ведь никто не вечен в нашем мире:)) ) А написано красиво и с душой:))
любимым-да.
любым-нет.
сама придумала?)... суупер. а затырить мона? ) а на вопрос.... знаешь.... да.. и все же да.. ведь может так получиться- что когда ты захочешь сказать - твои слова будут уже не нужны...
Яна Козырева
))) мона мона
Это происходит само-собою. когда любишь, никакого расчета-одни эмоции и чувства... Но, правильнее было бы умерить свой пыл.
я показую их и не хочу скрывать и некогда делать это не буду!
зачем ж они тогда вообще, если их не показывать
Как красиво!!!!
Когда действительно любишь, так хочется свои ощущения передать любимому человеку, что просто при всем своем желании не возможно остановить этот поток эмоций, тормоза отказывают.
если отношения на начальном этапе то я думаю стоит утихомирить свой пыл, это может отпугнуьт человека
Слушай прикольно написано все это. А я всегда демонстрирую свои эмоции супругу.
Это разве навязчивость, это же настоящее вдохновение!!!!
Когда влюблен, я думаю, не думаешь о навязчивости. Демонстрировать и еще раз демонстрировать!