Отношения

Вы служите своему любимому (любимой) или считаете, что служить должны только вам?

Клондаик Клон
Как вышла замуж так и служу! И мало ли что я считаю-прежде всего у меня есть долг перед семьей.
Марина Кузяк
Лучший ответ
никто никому служить не должен.
любовь и отношения строятся на уважении друг друга. Если вы не понимаете слово "служение" , откройте словарь.
ага, когда она беременна. правда. не очень понимаю. ей служу или ребенку
Слово то какое- "служите"....Мы что на службу нанимались? вольнонаёмные? Когда речь идёт о любви, понятие служба очень режет слух, потому что в моём понимании - это когда что-то делаешь, но не от чистого сердца или от дцши, а за что-то, за какие-то материальные блага или за какие-то услуги, то есть по принципу : ты мне, а я - тебе.. . Когда говорят о любви, то всё делается бескорыстно и ничего не требуя взамен.. . Тебе хорошо на душе, ты паришь и летаешь потому, что твоему любимому тоже хорошо с тобой!
Natalia Vasilenko
Клондаик Клон Вот поэтому ты смысл слова "служите" и не понимаешь, разум затуманен. Спасибо за ответ.
Елена Яблонских Слова "Забота" и "Внимание" гораздо больше подходят, чем "Служение".
Однако, если с ними переборщить, то можно быстро надоесть.
И я служу и он служит.
Вася Пупкин
а я воздержусь )))
cлужить ему-не озна4ает быть слугой. Так мы служим нашему желанию и похотям. Строим будущее. И это не унижение
Dr Amir
Клондаик Клон Фух, есть на свете еще разумные люди :) Спасибо за ответ!
Никому не служу, и не хочу чтобы мне служили.... мне достаточно любви и уважения, а рабы мне не нужны!
Zhanadil Naimanov
Клондаик Клон Любви и отношений без служения быть не может!
я считаю что служить должны только в АРМИИ а в любви ни кто ни кому ни сего не должен
&W
<{ W@rmort@l }>
Надо любить друг друга, делать взаимные радости, помогать, а не служить. Никто никому ничего не должен. Вы - единое целое, так делайте все вместе, для сохранения этого целого.
Клондаик Клон Это и есть служение.
Мы же не собаки чтобы служить друг другу....
Клондаик Клон Любви и отношений без служения быть не может! Забота, помощь - это все служение.
Надо отдаваться полностью друг другу...