Отношения

Кто когда либо проверял телефон своего любимого или своей любимой?

Если он любимый так и секретов нет друг от друга. Я могу посмотреть его телефон и он может. И сами еще друг другу почитаем что кто прислал. Или кто звонил и что говорил. И свое мнение по этому поводу я уже выражала. Когда интуиция подсказывает что то не ладное узнать информацию спасения семьи ради вовсе не грех. Не для того чтобы обвинить, а чтобы задуматься где и когда пошло что-то наперекосяк и быстренько принять меры. Я знаю случай что мама вскрыла почту дочки сердце почувствовало неладное. А она уже таблеток наглоталась. Слава богу все обошлось. Так что это вопрос такой очень спорный. Наверное из крайности в крайность не надо кидаться. Устраивать ежедневную тотальную слежку. Но и когда люди начинают друг от друга прятаться с тем же телефоном например. Это тоже не *комильфо*.Я знаю у некоторых пар даже переадресация стоит. Если телефон жены не отвечает звонок переводится на телефон мужа. Или наоборот.
Тётя Спрайт*)) Тётя Спрайт*))
Лучший ответ
когда повода нет, ненужно и незачем. а когда есть, когда человек начинает его прятать, воровато озираясь смситься, как только я выхожу из комнаты... и смс приходят в 8 утра, то проверила пару раз... тоже интуиция не подвела и веры больше нет.. .
даже не то, что доверяй но проверяй, а скорее: ну и где ты еще дураков видишь, кроме зеркала?
нет, даже не собираюсь!
Было дело... Однажды.. . Интуиция не подвела.... К правде я не была готова морально... Больше не проверяю.... Каждый для себя делает выводы.
Считаю это последним делом, доверие прежде всего, а любимому и любящему тем более.. .
Принцип доверяй но проверяй здесь не катит. Это первый шаг к разрыву...
проверила.. .
один раз.. .
и ПИПЕЦ! ..