Отношения
Я залезла в телефон своего любимого...оказывается он звонил своей бывшей, но они не разговаривали...Как поступить?
подскажите, пожалуйста...очень трудно... с одной стороны я испытываю угрызения совести, я ведь нарушила его "свободу"....с другой....Почему звонит?...Это не единичный случай. где-то раз в мес. они переписываются "как дела?"как на работе? и т.д....Фраза в смс от него "Если хочешь я приеду" где-то мес. назад....Я искреннее верю и вижу, что он меня любит....Но такое обстоятельство меня очень угнетает....Я не знаю как поступить. Поэтому обращаюсь к вам. посоветуйте, пожалуйста, что делать и стоит ли что-н. делать??..спс
попробуй с ним поговорить. Это самый лучший способ. Во всяком случае, ты хоть будешь знать, что происходит. Я так и поступила, когда увидела в телефоне своего мужа подобную перезвонку. Нет ничего хуже неопределенности
не лазить по телефону, если не готовы к тому, что можете ТАМ увидеть)
чтобы потом не спрашивать - ЧТО ДЕЛАТЬ???!
забудь.. . будто ничего и не узнавала. . навсегда забудь про ЭТО.... скажет сам - хорошо. . не скажет - еще лучше. . он легко уйти от тебя может! не приковала же.. . так зачем дознания....
.Я искреннее верю и вижу, что он меня любит-но телефон проверю. угомониться надо, и заняться своим телефоном.
Катя Исакова
доверяю, но проверяю....Так получилось,не устояла перед соблазном.
Ничего не делать. Пояс верности ты на него всё равно не наденешь, а пустые скандалы никому не нужны
просто отпустить ситуацию, время все расставит по местам, трудно ему тоже сразу разорвать, а хорошие отношение с бывшей, это не плохо...
Катя Исакова
прошло полгода
Я спокойно поговорила бы с ним.
Научись доверять своему парню и не шарься по его телефону.... это как минимум неприлично.
недоверие -первый шаг к разлуке !!
Недоверие-это уже трещина в отношениях!!! Учитесь доверять!! И не нарушайте личное пространство!! Прежде всего поймите, что мужчина не Ваша собственность!!!
выеб.... ть всю кукушку, чтоб не повадно было!
Вы ничего не сможете сделать. Если он захочет с ней общаться, значит будет. Если они расстались потому, что она его бросила или из-за ее измены, значит он не может ее забыть. Об этом говорит и его фраза в смс. А в любовь с Вами он может просто играть, чтобы отвлечься от своей боли.
со мной тоже самое случилось, залезла в телефон, но там обнаружила самое страшное: мягко говоря, эротику своего супруга с другой. Сделала вид, как будто не замечала, но, пожалела, оказывается надо разобраться, пока не прошло времени. как говорят куй железо пока горячо.
какого х*я лазишь по чужим телефонам?
Катя Исакова
=))))))))))))))
Спасибо за ответ
Нужно позвонить его бывшей и сказать что ты знаешь что они не разговаривают.
Катя Исакова
спс....за иронию. Хорошо, если такая ситуация у вас не возникнет.
Поговори с ним это самый лучший вариант!!.. я думаю он ей звонит или пишет, они ведь встречались может любил.. и еще остались какие-то чувства... ведь сложно взять и забыть человека))