Отношения
Стоит ли переживатьи устраивать скандал,если бывшая любимого продолжает ему звонить и навязываться(они встречались4 года
сли он не скрывает этих звонков, то ни в коем случае не ругайтесь
Изза ее выходок не стоит его терорризировать.
Нет, будь выше этого. но не дозволяй думать, что тебе всё равно
нет не стоит!! удивите его пониманием, но и обозначте-что вы со своими бывшими парнями (мужьями и т. д.) тоже можете встречаться и общаться!!! я думаю что он сам ограничит общение с (так сказать) бывшей дамой.
Я б на его месте номер сменила, если уж совсем терроризирует. а если звонит по праздникам, то в принципе нормально.
меня, на твоём месте это РАЗДРАЖАЛО по самое НЕ МОГУ !
Думаю что надо это завязать и прекратить ( все эти звоночьки и вообще как либо связываться с ним ей )
мне кажется надо по беспокоиться
стоит выяснить надо все чем сидеть голову ломать "надо не надо.... "
Нет, не стоит. Но не надо забывать о себе. Будь внимательна к нему и старайся отнестись к этому нейтрально.
Скажи пускай телефон отключит или поменяет.
Здесь главное его реакция на то, что она ему надоедает!! !
Можно поговорить с ней, и объяснить, что тебе это не приятно!! !
А ещё проще поменять номер телефона, или послать её!!!
ni 4e skoro vse proydet
если он ей не отвечает то нет.
мне кажется надо по беспокоиться, если у него не остыли чувства