Отношения
Как можно жить с постоянными скандалами и выкидонами любимого человека???подскажите или посоветуйте!!!поводов ведь нет!
недавно поругалась с любимым, постараюсь ввести вас в курс моей истории. мне мне 20 ему 32, ссоры из за недоверия ко мне, вечно попрекает, тычит на ошибки, практически во всём., ну и так можно перечислять скажем так до утра... Но я его люблю, и с этим многое сказанно. ревность к моим однокурсникам, друзьям, и даже к преподам в универе. честно говоря устала от этого, неужели он не понимает что мне кроме него никто не нужен???что для меня он-самый любимый и незаменимый??ка ему это объяснить истолковать????наверно все перепробовала, нивкакую, после всего тока я ещё и виноватой остаюсь, вчера должны бали поговористь после работы его, пришла с универа поздно,Ж практика была, его нет... звонила не отвечал, нашла его в баре в обнимку с пивом, которое ему практически так же дорого как и я. разговор можно считать не состоялся, тока очередное признание в любви о супер ночка. Как считаете, думаете к разговору вернуться или это еще больше будет нагнетать обстановку дома и отношения??? даже не знаю что и делать, но с такими скандалами и истериками жить не выносимо....
Есть люди, которые не умеют вести диалог и решают все вопросы скандалами!. По-моему лучше сразу решить для себя готовы ли вы с этим жить. Человека ведь уже не исправишь. А вечные скандалы доведут до псих больницы
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесьих терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Если в 32 человек настолько неуверен в себе, что ревнует тебя к каждому столбу, то это уже ничем не изменишь. Зачем тебе вообще такой старпер со своими проблемами и комплексами? Когда тебе будет 32, с 20-ти летними мальчиками уже не позажигаешь... Пока молодая, встречайся с молодыми.
комплексы его лечить надо... хотя в 30 лет поздновато уже... .
а если любите - привыкайте, тут не Вы виноваты, а его неуверенность в себе
Как не тяжело ,.но надо в таких случаях расставаться. Такие отношения счастья не принесут.
ну, и оставьте его, зачем вам такой закомплексованный истеричка?
вот и у меня то же самое, я потому и не хочу возвращаться к нему, потому что каждый разговор--это очередная разборка, заканчивающаяся его бешенством... вот...
К нам относятся так, как мы позволяем.
Измените отношение к себе (цените себя, любите, берегите, будьте полны достоинства и самоуважения) , и он изменит своё к Вам...