Отношения

С мужем постоянные скандалы и нервотрёпка. Что лучше развестись и начать жизнь с чистого листа или пожить порознь?

Инна Волкова
попробуйте все проанализировать, откуда взялись проблемы, как давно, с чем это связано... Развестись вы всегда успеете и жить порознь - не выход, чтобы муженек не пошел на лево.. или вы себе нового кавалера не приобрели.. .
Разговаривайте с мужем, можно даже приятный ужин организовать и поговорить с ним.... Еще способ узнать кто что чувствует, договоритесь с ним, что сейчас будет диалог... но диалог не от вашего и его лица, а как будто разговаривают друзья, т. е. вы говорите вот мол моя подруга Лена считает что ее муж не ценит, обижает почм зря, она то его как любит.... муж отвечает "А вот мой друг ...любит Лену и ему обидно что она вечно ворчит и готовить не умеет" ...и так пошло поехало, обсуждаете как будто чужие отношения... .
Таким образом легче расссказать о чувствах в парах, где люди не могут найти общий язык...
Геннадий Краснов
Лучший ответ
Инна Волкова Спасибо попробую предложенный Вами вариант.
а может попробовать не отвечать на его раздражение, а просто улыбаться и всё))))
Жора Гафуров
а ты чего хочешь ?
никого не слушай, подумай и сама реши. твоя судьба
Если любишь - то подумай. .
а нет - то ничего не будет. привычка и все.
Олег Шеремет
Что имеем- не храним, потерявши плачем! А вы когда последний раз выбирались друг с другом на природу? Или в театр, например? Давно? Вперёд, главное с УЛЫБКОЙ иЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ! Удачи, потом расскажешь!
С3
Стройка 39
пожить отдельно тогда поймете что делать.
У меня такае же фигня. Я уже просто не обращаю на это внимание и пою его персеном чтоб по спокойней был.
Инна Волкова А мне Персен уже не помогает.((((
конечно обоим успокоиться для начала - пожить порознь, потом попробовать вместе, а там видно будет....
Светлана Ч
prosto lubite sebia, chem bolshe on skandalov, a vi tem bolshe lubite i yvajite sebia, yvidite kak vashe otnoshenie izmenitsia k sebe, a ego k vam)