Повторится все с начала,
Если ты не осознала,
В чем причина прошлого развала.
Счастье в том, чтоб ты Любовь рождала!
В каждом Человеке спрятан Эгоизм!
Есть в Тебе Смиренье - это Героизм!
Ты - душа, и я - Душа!
Мы с Тобою Души!
Если Эгоизма два, -
Счастье вмиг разрушит!
Будь Мудрей, - начни с Себя:
Эго раствори, Любя!
Будь Ты - Розочкой цветущей,
Счастье и Любовь дающей!
- Птичкой, с Нежностью, поющей-
Благость, Радость в Мир несущей!
Когда будешь Ты Такой,
Мир изменится с Тобой!
Станут Благостными люди,
Те, что есть в Твоей округе!
Так что, Ангел мой - Вперед!
Растопи Собою Лед!
Настоящей стань Любовью,
Разгорайся - на здоровье!
Славлю Бога непрестанно,
Вечно, преданно, желанно!
Принесу Ему Поклон,
Жизнь и Счастье - только Он!
Отношения
Если начать отношения "с чистого листа",прежний груз не тяготит?
Если начинаешь с чистого лтста на следующий день, то, скорей всего - еще как тяготит.... А вот по прошествии времени -- как-то и не замечаешь...
Надо смтреть вперед.
С чистого, значит с чистого. Прежний груз скидываем.. . и начинаем все заново!
Эх... если б все так просто. . куда ж от него деться то))))))
Тяготит, а вдруг снова?
Старое не стерется из памяти никогда, нет да выскочит как бельмо на глазу, к сожалению от этого никуда не деться.
не может быть чистого листа- к ранее исписанному кирпич привязан....
если люди умеют прощать и простили друг друга, то, я думаю, не тяготит. А если нет, то не стоит и начинать...
Наоборот -ОБЛЕГЧАЕТ!!!
а за чем вообще начинать эти отношения?