Отношения

Когда вам хотелось начать жизнь с чистого листа?

Жизнь начать с чистого листа можно в любое время, но мысли и чувства навсегда останутся в нашей памяти...
Герда Холодная
Лучший ответ
Никогда это моя жизнь и именно она сделала меня такой, какая я есть. А ошибки???? Их делает каждый, что ж теперь застрелиться)))))))))) ) На то они и ошибки, чтобы их исправлять))))))))))))))
Каждый день.... вчера кричал: "Развод! "...А сегодня я опять любимая.: -)))))))
Ваня ...
Андрей Ухлин Заходи в агент
захотела... и начала....
Сейчас...
Ма
Марсианин
Довольно часто.
В случаях когда тебя предают или бросают, или жизнь преподносит очередной удар и ты понимаешь что жизнь то продолжается и надо жить дальше, хотя бы ради ребенка, а потом понимаешь и для себя надо,
Yury Skorodelov
как только приходит зима, природа сама предлогает чистый лист
Когда происходит событие, которое навседа разделяет жизнь на до и после
Sadoqat Xodjayeva
Хотелось с чистого листа
начать лишь то,
что не успела я закончить,
что больно давит мне на грудь,
и то чем сердце было б успокоить. .
Но мира лира не проста и так вот,
с чистого листа
и с легким сердцем, не возможно.. .
закончить. .
А стоит начинать ?
Anna Лычко
Вот на счет ДО и ПОСЛЕ - хорошо сказано.
Ушла от любимого человека (в прошлом любимого) и начала всё заново!
Жизнь становится лучше, как только сам себе задаешь вопрос "А как же Я? "
Очень часто хотелось
Алия Хасанова
хотела, но не могу ((((
Я начал жизнь с чистого листа 3 месяца назад, и скажу Вам очень тяжело, когда рядом почти никого нет...
вот щас хочу, потеряв самого любимого лучшего друга, о какой то глупой своей ошибке ((((
Когда я чуть не сел за решетку.