Отношения
Постоянные скандалы с девушкой
Ситуация такая: с моей девушкой у нас постоянные ссоры, скандалы, она так и ждет, чтобы я где-нибудь допустил косяк. Или ищет сама. Берет какую-нибудь глупость вроде пропущенной смс, случайной улыбки подруге или опоздания на встречу, задержи на работе. Твердит, что я не люблю ее. Доводит просто до грандиозного скандала, а потом успокаивается и даже светится, видя, как я растратил все эмоции и вымотался. Вампиризм какой-то. А без нее я не могу, потому что люблю. Просто хочу жить спокойно, душа в душу, не ища проблем и ошибок друг в друге, почему она так не может? Два раза пытался уходить, не могу без нее. И она меня любит. Но силы просто на исходе, даже не знаю к чему это приведет... Как поступить в этой ситуации, может быть я неправильно себя веду? Как сделать так, чтоб она поняла, что я не железный и не хочу ругаться, что я прощаю и хочу, чтобы меня прощали?
ясно. Вот с моей стороны тоже самое, даже хуже. Сама не знаю что делать. А тебе я посоветую, то что тебе не надо терпеть её!!! Не недо, пожалей себя. Потом очень будешь жалеть о своем поступке как и я! Я сама щас не могу ни куда уйти, у нас ребенок. ССоры каждый день. хочеть чтоб я изменилась. Вот так. Ну а если ты ну очень так сильно любишь её поговори и веди себя по мужский. ты же не тряпка чтоб в тебя ноги вытеряли. Если б она тебя любила также как и ты, она всё это не делала!! ! По себе могу сказать, что я кого люблю, я делаю него всё стараюсь сделать. Если конечно же это ценять.
что бы дать конструктивный совет надо знать ваш возраст.
ты че как тряпка раскис мужик ты или нет. она нашла твое слабое место вот и давит на него я в таких случаях вообще не реагирую ну кричит ну и ладно что с того тебе-то зачем напрягаться и оправдываться если это на самом дели мелочь. а то что ты уходил и возвращался ну чтож поделать ты попал если не изменишь своего поведения то так и будет продолжаться твой девушке мужик нужен в конце концов.
Ну сделай так же, как и она. Заведи скандал из-за глупости. Пусть окажется на твоем месте и поймет, как это не приятно..
На Руси считалось допустимым, а иногда даже и необходимым, дать хорошего подзатыльника.. .
Не зря же и в русском народном фольклоре упоминается об этом..) ) "Бьет - значит любит"
С народной мудростью не поспоришь..