Отношения
Постоянные ссоры с девушкой
Дело в том, что вместе мы не живем, да и находимся далековато друг от друга, поэтому видимся несколько раз в неделю, но ссоры у нас практически каждый день. Ссоры в основном по мелочам, я не говорю, что виновата во всем она, я тоже виноват не меньше, встречаемся мы чуть больше года, и эта проблема возникла пару месяцев назад. Нервы на пределе от того, что по мелочам раздуваем крупные ссоры. Она ведет себя как маленькая капризная девочка, я скорее как ревнивый кретин. Уже не знаю, как это все исправить, намекал ей, не помогло, уже сказал прямым текстом, что надо меняться, тоже в пустую, она ставила мне условие, чтобы я не показывал ревность, так я держу ее в себе, от нее даже не было никаких попыток поменяться, когда затронул эту тему - новая ссора.
Смысл жизни мужчины в продолжении его рода, потому Богом посылаются ему дети и записываются они на его фамилию и носят его отчество, потому что это очень важно, но к сожалению детей мужчина не может получить только создав семью очаг, построив корабль, на который он заведет ту, которая наведет порядок, создаст отмосферу семью любви, ваша семья это команда на корабле в бушующем океане, потому если пригласить на корабль кусающихся крыс, то быть детям вашим крысами, потому вы внимательно присматриваетесь к вашему выбору - это вполне логично, но семья создается только при взаимном согласии, если ваши отношения далеки от создания семьи то там усложенная игра, в которой никто не хочет попасть в копкан, засватайте девушк, объясните что вы хотите создать счастливую семью раз и на всю жизнь, это на нее повлияет, и с удовольствием примет все правила ...
\\
Александр Бeзматерных
это я ей объяснял, спасибо за совет, но он не помог зарранее...
Кто то из вас ревнивый !!
Александр Бeзматерных
можешь прочитать полностью, я говорил, что я слишком ревнив, но основное количество ссор не по этому поводу
вам надо жить вместе и все наладится! ну или поубиваете друг дружку!)))
Ответ очевиден. Вы друг другу не подходите.
О_о. Знаю такое. Это карма у тебя такая. Грешил много в прошлых жизнях.)))
Ты же мужик, а не тряпочка ссаная. Не ведись на бабскую чепуху. Ты должен задавать ритм отношений, если они начинают портиться, значит ты что то не так делаешь.
Так из за чего конкретно ссоры?
Александр Бeзматерных
Всегда по-разному, например, было потому что я не показываю своих эмоций. На тот момент у меня просто было испорчено настроение, причем она же это и устроила
Попробуйте закрыть глаза на некоторые мелочи, если она начинает капризничать или возмущаться по мелочам просто обнимите ее и поцелуйте в лоб или куда угодно