Отношения

Постоянные ссоры, раздражение, запуталась, помогите. Прочитайте и посоветуйте.

Мы живём в гражданском браке 11 месяцев. По началу всё было отлично, он был сама нежность, после первого мужа который меня унижал и бил, Костя мне показался даром с небес. Начали жить вместе, иногда случались казусы из-за моей дочьки, но со временем она к нему привыкла и всё у нас было замечательно. После 7 месяцев, а он пролежал в моей квартире, работу не искал, я начала задавать вопросы. Каково наше будущее с тобой, если ты не вносишь в нашу какбы семью свою лепту. Начались мелкие ссоры, но до серьёзного конфликта дело не доходило. 2 месяца назад обьявился наш папа и тут началось. Ребёнок начал раздражать Костю, он начал ревновать, запрещать мне общатся с бывшим. Даже собирал вещи, но я удержала, хотя начинаю жалеть об этом. Я незнаю что мне делать я запуталась , но нервы уже на пределе. Как быть в данной ситуации? Может отпустить его. Дело в том что ему 34 года, женат он не был, ему нужен ребёнок. Но я боюсь рожать, боюсь остатся одна с двумя детьми. Посоветуйте, что делать, я в отчаянии.
А что тут делать. За все это время человек не потратил ни минуты своей жизни что бы хоть что то изменить. Есть такое изречение одного мудреца (простите имени не вспомнить) "Не трать время на того, кто не хочет его с тобой проводить". Поставь себя на его место. Ты бы валялась на диване если бы знала что у тебя вроде как есть семья? У тебя есть любящая девушка и дочь. И поверь мне если он считает что это не его дочь, лучше пошли его сразу. Это позорище а не мужик, если он считает что может спать с девушкой и при этом не нести никакой ответственности.
Анюта Курочкина
Лучший ответ
Юлия Денисова Это ещё не всё, утром обязательно завтрак, головку помой, спинку почеши, фу чтото я посмотрела на ситуацию с другой стороны и мне стало противно. А самое обидное что в постели должна делать всё я, а он никогда не ласкал женщин и не будет
Это начинается притирка !!!Ой этот процесс болезненный !!!;0))))
От него рожать не надо, не надежный он человек, работу найти не стремится на что жить будете! !
Подумайте, может он вам вообще не нужен, лишние проблемы!!!
Волга Волга
Юлия Денисова Я тоже уже начала об этом подумывать, но я его люблю мне будет плохо без него, а с ним ещё хуже.
Если год провалялся, толку от него мало. . на одних словах типо я тебя люблю не проживешь - эт бред! ребенка ни в коем случае от нрего!!!! нужен ведь человек который бы заботился и о тебе и о дочере и о своем ребенке, и не только душевно но и финансово
Я вообще не поняла... Ты нашла альфонса и не хочешь его терять? Так давай ему деньги и он никуда не денется.
Елена Шипилова
у меня 8 лет вместе общий сын. а все как у вас. это не притирка. если сразу скандалы и непонимание. на вашем месте я бы тоже боялась и нерожала. почему он вас понять нехочет. вы с ребенком. вам и так между 2х дорогих людей тяжело. а сядите с его чадом. а он неработает. на этот вопрос ответ -потом найду не в счет. захотел бы сейчас нешел бы. не держите. он эгоист. а у вас уже есть ради кого жертвовать. удачи
Мой совет - закончить с ним отношения, хорошее и счастливое врядли с таким человеком получится. Абсолютно схожих ситуаций не бывает, но все же.... у двух моих знакомых была чемто может похожая ситуация. Одна решилась и родила, и осталась с двумя детьми одна, еще через суд пришлось отцовство доказывать. А вторая, ..вторая еще раньше выбрала другой путь и со всем смирилась.... подавила свои амбиции и желания, и вот уже много лет живет исключительно как его любовница, потому что постоянно он сожительствует с другой (жениться он не стал в принципе) . Одна теперь ищет счастье в том, что есть дети.... А другая счастлива тем, что ничем себя не связала и живет для себя, пользуясь им. Только обе они по моему несчастны.... Лучше такого "любимого" отшить.... ну мне так кажется.
конечно отпусти ситуацию
ето не надёжный вариант для совместных детей
34 года а поступает как малолетка
Гули *
я почти что в вашей ситуации. успокойтесь, это действительно притирка, подумайте хорошенько все взвесте, если чувства к этому человеку есть, то потерпите, все встанет на свои места. все временно, и ваши ссоры тоже. Он ревнует, боится вас потерять. Ребенка рожать ему все равно захочется своего, из-за этого тоже будут ссоры. тем более человек небыл женат, и у него нет детей он ревнует вас к прошлому, к вашей той семье, и запрещает видеться с бывшим потому что боится что вы вернетесь к нему, и свой ребенок ему нужен как гарантия того, что вы теперь только его женщина, его семья. все зависит от вас. выбор за вами.
Лё
Лёха
Юлия Денисова Может вы и правы, тем более бывший хочет меня вернуть, твердит я понял что потерял, но я как между двух огней, сдесь любимый человек, а там дочька и её родной отец.
Я так понял, что вы сейчас и так с 2мя детьми, только одному из них 34 года.
Юлия Денисова Да, это правда. Утром просыпаюсь готовлю завтрак, бужу его, кормлю, он дальше ложится спать, а я отвожу малую в садик, а сама на работу. Ужас, какая я дура.
если вы одна обеспечиваете семью проще обеспечить себя и ребенка чем здорового ленивого мужика!
ну и зачем тебе такое "чудо" ? Гнать надо этого альфонса ко всем чертям
Раз он сам как вы пишете работать не собирается зачем он вам нужен?? ? Будте гордой, пусть идет на все 4 стороны, поймет может еще, и вернется! А если нет, то и не надо.
Если он себя так ведет выгони его не будь брошенной брось сама . Если нужна ему найдет работу и вернется !