Отношения
Что делать с постоянными ссорами?
Что делать парню,если ссоры каждый день,начинает их девушка.Ему не нравитса,то что она очень часто перекручивает фразы и миняет их смысл,отвечает за него,просит всегда с нею гулять.Спихивает вину на других или обстоятельства,даже не задумываетса о том,что она виновата.Часто ссоритса,почти каждый день извинятса по 14 и больше раз.Что делать?Вот паре 4 месяца,скоро 5 будит.Оба любят друг друга.Единственные ришения,которые они нашли это:1) Росстатса,чтоб нервы не портить друг другу-парню.2) Осстатса,но ссоритса.Девушка попросила подождать немного,дать ей время,она пообещала,что всё прекратитса-ссоры,а парень задал вопрос ей:Выдержу ли я до этого времени?На что она отвтеила"Незнаю".Парень и девушка любят друг друга,но постоянные ссоры мишают ихним отношениям,что делать,как прикращать ссоры,не начинать их.Что делать?
Менять надо не партнера! Меняться надо самому.
Как ты можешь поменять другого человека, по своему усмотрению, который тебе не подвластен, если в себе не можешь изменить и крохи, что полностью в твоих руках.
Все ссоры, настаиваю - все абсолютно, начинаются только тогда, когда один человек пытается изменить другого. Когда же критично отнестись к нему, услышишь что-то типа - Сам дурак! или - На себя посмотри!
Люди вокруг нас не такие, какими мы их хотим видеть! Так давайте любить их такими, какими они есть!
Себя то мы любим! А порой то и не за что...
Танюшка Просто
очень интересный ответ,спасибо.
поможет огромный скандал чтоб ни один ни второй не свернули в сторону тогда не останеться недоговоренности и настанет долгожданное затишье после бури
если ты хочешь спасти отношения, то советую почитать книги по психологии полов.. . например, джон грей "мужчины с марса, женщины с венеры" и ей дайте почитать!
проблема в том, что вам не хватает терпения и взаимопонимания!! ! уступайе друг другу, и будьте счастливы!;)
Причина всех ссор ее чрезмерная ревность. Есть лекарсто от ревности. Но.. . если 100% она боиться его потерять. Как лечить не скажу, не знаю ее особенностей характера, поведения. Это индивидуально.
Чем больше женщину мы любим тем больше ...она нас! ;-)
Танюшка Просто
Если жилаете особенности характера могу россказать.
Только помогите.
Просто постоянные ссоры это ж плохо.
Только помогите.
Просто постоянные ссоры это ж плохо.
мы девушки такие непредсказуемые.. . иногда я спрашиваю своего парня, как ты меня и мои выходки до сих пор терпишь, а он отвечает "люблю". А однажды он мне сказал: " ты на одну и ту же ситуацию можешь высказать 15 мнений и все они будут разные". Так вот это к тому, что действительно ли парень любит свою девушку или это просто так, слова.. . ведь мне тоже приходится идти в чем-то на уступки...