Отношения

Нет секса с мужем уже полгода (мне противно) плюс постоянные ссоры. Что делать?

Разбежаться.
Galina Schubina
Лучший ответ
Потерпи, лет через 50 эта ситуация тебя перестанет так остро волновать. Остынешь от ненависти - дозреешь до мирного развода
Нет согласия, нет секса. Что делать? Развестись. Жизнь продолжается... Зачем мучать себя?
Дмитрий Шопкин
ну.. пора уже и разводиться..
М***** S**********
Вот, что получается, живя с нелюбимым. Некоторые уже в 30 теряют сексуальный интерес.
Ему то, каково, если тебе противно?
Руслан Исаев
разводиться, зачем себя мучить!
Поживите отдельно... а там видно будет..
Jurij Kabatow
развестись..
prokin.69
Уйди от него. Молча.
нет, ну всяко можно жить.... но чтобы полгода.... тогда действительно пора каждому своей дорогой...
Если не измена причина отвращениния, а что другое следует попробовать изминить отношение друг к другу и принеть необходимые меры для востановления равновесия симейного благополучия.
O K
ПОЛ ГОДА БЕЗ СЕКСА??? ?
Бегите!!!!
Uldana Sabyr
ну наверное развод - единствееный выход из ситуации. и побыстрее найти другого!
С.
Саша ...
Найти ему замену и уходить...
Взвесить все за и против. И если всетаки не можете с ним спать, то лучше разбежаться. Только вот в чем загвозка: мы женщины боимся перемен .И незнаем что нас ожидает. И многие думают. Лучше так, чем то что мы не знаем. И всетаки когда нибудь придеться с ним сексом заняться, кривя мордой.
виагру попей
ответ один
к сожалению это у многих так. Чувства угасают, страсть исчезает бытовуха. Нужен любовник для здоровья.
Зависит от того, почему противно. Если это было изначально, то только разойтись, а если был когда-то хороший секс, а теперь отвращение, то возможно это подавленная обида, и тогда можно попробовать поговорить об этом. Семейная терапия может помочь во второй ситуации, а в первой ничего не поможет.