Отношения

муж выгоняет из дома при ссорах, потом делает вид что ничего не было, что делать?

встречались 2 года, в официальном браке почти год. живем в квартире его родителей, я и ребенок не прописаны в ней (ребенок не его, сошлись когда малому было 8 месяцев), да и разговора о том что бы прописать хотя бы ребенка не было ни разу. последнее время во время ссор начал орать на меня что бы собирала вещи и уходила из ЕГО КВАРТИРЫ, ТАК КАК ОН ПРОПИСАН, и что ему никто не нужен. мне, в принципе не привыкать жить на съемном жилье с ребенком, однако когда он успокаивается то отрицает что такое говорил, якобы в шутку сказано и что я неправильно его поняла, умоляет вернуться обратно. и что с ним делать? уже нервы сдают....
Поставьте условие-вы либо съезжаете совсем или он делает вам прописку. А мужчины-они все манипуляторы и хитрожопики. Дашь себя обидеть и понесется как трамвай по рельсам. Ценить себя нужно-тогда другие будут. Дашь слабину-добьют.
Александр Мигунов
Лучший ответ
Запиши его вопли на диктофон и потом дай послушать ему.
Андрей Аристов
ваши отношения кончились. решай свои вопросы и съезжай..
Записать и дать послушать... это очередная ваша глупость будет. Ну поставите вы его в неудобное положение этой записью, а дальше он больше озлобится. Просто с таким человеком нужно говорить спокойно, без эмоций, по чаще давать чувствовать ему, что он мужчина, что он дорог вам. А как тут пишут собирай чемодан, на свою квартиру заработай.... это всё чушь. Многие из этих пишущих заработали себе квартиру. Нет. У нас ведь радость приходит к людям только когда беда у соседа случится... так вот не слушайте никого. Если он дорог вам и хотите наладить жизнь... то надо говорить, говорить без эмоций. и прочего скандала... не ждать пока от какого то не понимания, он начнёт звереть.
Игорь Пистунов
Уходи, (если пока ещё похожая на женщину).
И ещё:
Вам звоночками позвоним

С пожеланьем и поклоном.

Мы пришли колядовать,

С Рождеством вас поздравлять!
•H
• H A M •
Все мыслишки у вас о прописке. Чемодан-вокзал-к маме... и не придумывайте для себя оправданий.
" что с ним делать" ))))) это с вами что делать...
Олег Васильев
Оля Егорова прописка и прочие прибамбасы цепляются к ним лишь те у кого мозгов нет.. было бы еще куда к маме ехать. одна я осталась, умники
Анатолий Попов во всех бедах виноваты мы всегда сами. и советы давать очень легко. Но плох тот мужчина, который может выгнать свою женщину. грош ему цена
Вы не уважаете себя, соответственно ваш муж (если его можно таковым назвать), вас не уважает, а уж про любовь и говорить нет смысла! Мой вам совет, уходите вместе с ребенком, полюбите себя, стремитесь к лучшему, постарайтесь заработать на свое жилье и тогда обязательно появится мужчина, который НИКОГДА не выгонит вас из дома!
уйти и не вернуться, пусть немного подумает над своим поведением и словами
не обратно надо, а от него чтобы пятки блестели
видимо он хочет что бы вы не забывали шо на "птичьих правах" проживаете у него в квартире... а вы еще и ругаетесь
Алексей Мохов Это мало того что на птичьих правах))) Так ещё бабы любят на птичьих правах управлять чужим имуществом и указывать что надо поменять у мужа дома)))))))
Муж выгоняет из дома!
Живем с ним в барке уже два года, у меня есть дочка, 10 лет от первого брака. Живем в его 2-х комнатной квартире. Когда ругаемся стал оскорблять меня, орет матом, обзывает при ребенке и выгоняет из дома. Говорит : «Бери свои вещи и уматывай на съемную квартиру!»
Я так и хотела сделать. На следующий день пришел с букетом цветов, извинился, сказал что погорячился и что такого больше не будет. И вот опять! Сора и тоже самое, оскорбления, мат и выгоняет из дома. Нервы конечно уже не пределе. К маме ехать не хочу, она в другом городе, это ребенка нужно срывать со школы с работы увольняться и начинать все заново. На съемную квартиру денег не хватит, з/п маленькая. Терпеть тоже нет сил, мысленно я понимаю что он уже не измениться и каждый раз при соре он все жестче и жестче. Что делать? Мне уже страшно совместного ребенка с ним заводить, если он себе такое позволяет.