Отношения
Что делать с отнашениями?Ссоры,скандалы,слезы,постоянные упреки и не довольство друг другом.
Я встречаюсь с Сережей уже почти пол года.Но уже как месяц,два у нас одни упреки,ругань,обиды,слезы.Причем страдаем и хотим перемен мы оба.Разговаривали,пытались все изменить в лучшую сторону,но ничего не выходит.Любим друг друга очень.Я не знаю что делать..помогите советом ,подскажите что делать. P.S-если что я-стрелец,он-близнецы,если это поможет.
Любящие люди так себя не ведут и знаки гороскопа тут не причем! У вас просто энергетическая не совместимость, ни чего хорошего в ваших отношениях не будет. Хотите перемен - расстаньтесь и вас ждут новые встречи и новые чувства, но с другими людьми!
у всех так бывает... ничего... этот этап отношений пройдёт, наступит другой - лучше или хуже, это зависит от вас.
Меньше претензий друг к другу, вы всего лишь встречаетесь.
Если любите и хотите улучшения отношений, то работайте, начните с уступок друг другу...
А упрёки по какому случаю и праву? И на каком основании?
Вы что, переделать друг-друга хотите? Каждый хочет другого перекроить на свой манер? НА-ФИ-ГА???? Если вы ЛЮБИТЕ друг друга, вот и принимайте друг друга такими как есть, со всеми недостатками и промахами !!!Будте лояльней и.. . начни с себя! Понимаю, будет трудно и.. . возможно для тебя даже это покажется унизительным - уступать кому-то. НО! Поверь - это единственный выход сохранить любовь! А он, если не дурак, со временем, видя твоё поведение - изменится сам, только что б тебе угодить. Но.. . не сразу. Скорых плодов не ожидай ! ))))
Удачи !
расходиться !
на мой взгляд, надо уйти ненадолго.. . постараться не общаться вообще какое-то время.. . понимаю. будет ужасно трудно!!!! очень!! ! но если любишь, надо перетерпеть.. . а дальше покажет время.. . которое если оно на вашей стороне обязательно даст вам шанс.. . и если он это поймет, то первым сделает шаг навстречу, он же мужчина.. . если же нет, то.. . )))
Ксения, во первых начни с себя!! ! Ни когда нельзя парня привязывать к себе. Нельзя раскрываться полностью. Нельзя упрекать парня в чем то. Если тебе что то нужно лучше спокойно попросить. Почаще отдыхайте в разных компаниях. Не показывай ревность (если она свойственна тебе) . А вообще, тебе лет мало еще. Если не получится наладить отношения не переживай! У тебя вся жизнь впереди!