Отношения

Постоянные упрёки. Что делать?

Живём мы уже 3 года вместе. Он и я работаем.
Когда у меня выходной, я навожу порядок дома. Когда у меня смена у него выходной, он тупо лежит на диване и критикует.
.
Например:
...Я занимаюсь своим любимым делом, решила взять перекур на 3-5 минутки. Отдыхаю.
Он через некоторое время спустя, начинает орать: "От тебя нет толка, только мусоришь! Сделала дела, так убери эту херню! Зачем ты мне нужна если я и так все сам могу сделать!"
Хотя я все прекрасно убираю.
Это уже входит в его привычку.
.
Хочу уйти от него, куда подальше. Но до сих пор ищу выход из такой ситуации без ухода.
"Но до сих пор ищу выход из такой ситуации без ухода" - лицемерные выблядки не меняются. До старости лет можете искать.
Ольга Дружинина
Лучший ответ
Зачем жить вместе, ради экономии, если только. И то приходится терпеть. Задайте себе вопрос, зачем вы вместе.
Забирай свою шубу и уходи оттуда!
Вы ЗРЯ потеряли целых 3 (ТРИ) года с ним. Молча, соберите вещи и уйдите. Ничего не объясняя, не выясняя, МОЛЧА
Таня Шпунтова
запала на альфача и ноет сколько таких уже было....
просто не делай то что он не делает, я так с отцом боролся - он хотяб сейчас исправился немного . а ті ж можешь ему готовить в грязной каструле или в такую же грязную тарелку бросать еду, а воще готовить должні двое, если он такой король - и предложил иди нах с его дома то сломать ему ногу и уйти на месяца три, и начать жить будто ни в чем не бівало, а если начнется еще какая то хрень то сказать что б подал на развод или сделаешь проблемі , если проигнорить разбить окна вібросить все из дома в окно и уйти на пол года, потом снова прийти потребовать развод и так дальше по схеме
Беги!!!!
Иван Смирнов
У меня смена... а вы на удаленке. Где вы работаете :)
Ерлан Беков У меня график работы 2/2
Александр Савицкий При чем здесь график. Работаете дома ?
К сожалению никак, только уходить. такое отношение говорит о полном отсутствии уважения и восприятии Вас как уборщицы, домохозяйки, аксессуара или украшения. Этот человек не будет Вам близким, не будет партнером. Лучший выход - прекратить отношения, а свои силы и время тратить на тех, для кого Вы в первую очередь человек.
ну во 1 отстоять свою позицию, донести до него. Что тебе тоже тяжело.

во 2, девочка ты понимаешь, что ты его раздражаешь??
Что значит он сам все это может делать?

ТЫ с ним не уборщицей нанялась жить, а потому что вы хотите быть вместе.

Честно? Это не отношения. Послушать бы его версию. Но твоя это жесть.
Бежать
Галина Лютых
Как можно так себя ненавидеть, терпеть такое скотское отношение?
Ерлан Беков Походу мне надо пойти к окулисту ????
У меня знакомая после такого чуть не покончила жизнь самоубийством, решили уйти уходите
Он должен наооборот не критиковать, а если видит, что вы заняты пойти и помочь хотя бы убрать за собой, попробуйте поговорить с ним и сказать что упреками дела не решаются, что вы должны поддерживать друг друга, но если он считает во всем виноватой только вас, то это уже такая натура у человека и лучше всего уйти от него ведь он не делает ничего коме как упрекает вас во всем. Но дело ваше и примате решение только вам.