Отношения

Постоянные упрёки девушки, насчёт того что я не работаю ( я студент)

Встречаемся с девушкой 1 год, расставались на 2 месяца из-за того что она общалась и виделась с бывшим, потом сама ко мне прибежала в слезах, как начали всё сначала было нормально, сейчас она пошла ко мне в город на роботу, сняла жилье, я иногда к ней прихожу ночевать, всегда что-то с собой покупаю (еду, фрукты, и тд ) я учусь на 4 курсе в универе, она меня каждый день упрекает что я не работаю. Говорит что я обязан ей готовить еду так как я все равно ничем не занят, а она работает, Я работал уже и в супермаркете (ушёл 1 месяц назад из него из-за того что мою ставку сократили я работал на 0.5 после пар) и на участках на загородных домах, на все праздники дарю хорошие подарки ( то браслет серебрянный, то сапоги, кароче хорошие подарки и не дешёвые) сейчас она мне говорит что я не мужик так как не работаю. Как быть? Я пойду на работу через 4 месяца так как выпаскаю ( по специальности я инженер) Она училась в училище, говорит что учеба типа ничего в жизни не даёт.
ну и зачем тебе в перспективе такая жена, которая задолбает тебя и заставит работать на 3 работах?
Said'adnan Avtaev
Лучший ответ
Елена Синицина он еще молодой, колокола не слышит
:)))
Она общалась с бывшим, а тебя надо ввыставить виноватым и докапаться что ты не работаешь, хотя она знает почему. Бросай ее насовсем
По описанию, эта девушка плохая, зачем вы с ней встречаетесь?
Dok ...
Не слушай такую глупую девушку. И ты ей ничем не обязан и не должен. Если вы живёте вместе, то есть конечно, некоторые обязательства по совместному содержанию жилья. Но чтобы вот так "ты обязан мне готовить". Это, либо неумение выстраивать диалог, либо просто оборзевшая натура.
Что касается образования. Её высказывания глупы. Либо она из зависти тебя намеренно принижает, либо глупа. В первом и во втором случае, надо оставлять такого человека. Это токсичные люди с набором комплексов и претензий. Такие люди не поддержат в трудную минуту и будут ещё больше втаптывать в грязь.
Ну и уважай себя. Она два месяца жила с бывшим, будучи в отношениях с тобой. Они явно занимались сексом. А потом, она снова пришла к тебе. Чувак, подумай, это не та девушка, которая годна для жизни. Это, как ни печально звучит, шл**а. Она целует тебя ртом, которым сосала член бывшего...
Аида Башарова
У женщин такая тактика. Постоянно выставлять мужчину виноватым и вынуждать его оправдываться. Это один из элементов подчинения. Его практикуют все женщины. Кто то не осознано, а кто то вполне намеренно. Дальше будет хуже. Угодил - дала, а не угодил - не дала и т. п. Она превратит вашу жизнь в ад.