Отношения

Девушка упрекает тем что я не работаю, я студент универа, как поступать?

Встречаемся с девушкой 1 год, расставались на 2 месяца из-за того что она общалась и виделась с бывшим, потом сама ко мне прибежала в слезах, как начали всё сначала было нормально, сейчас она пошла ко мне в город на роботу, сняла жилье, я иногда к ней прихожу ночевать, всегда что-то с собой покупаю (еду, фрукты, и тд ) я учусь на 4 курсе в универе, она меня каждый день упрекает что я не работаю. Я работал уже и в супермаркете (ушёл 1 месяц назад из него из-за того что мою ставку сократили я работал на 0.5 после пар) и на участках на загородных домах, на все праздники дарю хорошие подарки ( то браслет серебрянный, то сапоги, кароче хорошие подарки и не дешёвые) сейчас она мне говорит что я не мужик так как не работаю. Как быть? Я пойду на работу через 4 месяца так как выпаскаю ( по специальности я инженер) Она училась в училище, говорит что учеба типа ничего в жизни не даёт.
Кто придумал, чтобы она ехала к тебе в город? Она или Ты ?
Если она - пусть сама и справляется. Тебе закончить учебу надо.
Рыскул Асанбеков
Лучший ответ
Юра Степусюк Она, так как захотела себе на что-то там собирать
Вы напрасно взяли на своё содержание неверную, расчётливую, ленивую и хитрую особь, которая недовольна Вашими доходами. Но при этом не желает идти работать, чтобы обеспечивать свое существование. Занимайтесь вплотную своей учёбой и карьерой. А взрослая дееспособная девица должна трудоустраиваться и обеспечить себя сама. Поищите другую девушку, которая будет Вас искренне любить. А не громоздиться на шею и погонять Вас кнутом, как ломовую лошадь!
Артём Амиров
девушка не должна указывать тебе что тебе делать.
убежала, прибежала... это значит она ищет вариант получше, но пока и ты сойдешь
если человек идиот это надолго . В данном случае бабораб )
Sheridan Nowak
гони её подальше, или тебе бу нравятся ?
Фёдор Алексеев
Господи! Да нах*ра ты так делаешь. Ты ее закормил уже слишком. Что ты как тряпка перед ней. Девкам, особенно таким не стоит уступать, потому что чем больше уступаешь, тем больше она тебе на шею садится. Пожалей же ты себя. Подумай о своем будущем. Какая нахрен работа, если ты студент, и так тяжело. Да не бойся ты ее. Сколько уже парней так пропало. Срывались ради девок с учебы и службы. Люби себя. Желаю успехов в учебе и найти девушку, которая будет тебя ценить. Я вот живу с мужем со своим, но я за учебу горой стою, это мое будущее, это мое все на данный момент. И специальность, кстати у тебя хорошая. Попробуй посетить психолога, он тебе поможет расставить приоритеты в твоей жизни.
Прочитала все твои сопливые истории, она не исправится, просто расстанься и все, знакомься с другими, ее везде заблокируй, ты уже не первый месяц себе мозг дрочишь.
Uni Cluj