Отношения

ДЕВУШКОЙ...быть интереснее,проще....не надо работать..удовольствие от шопинга..комплименты..розы..а МУЖИКАМ в армию..раб

отать ...и многие никогда не ощющали вкус шопинга!!!!
Askhat Ahmetov
вспомнила пошлый стишок.. .
хоршо быть кошечкой, хорошо- собакою,
где хочу пописаю, где хочу покакаю))))
Ирина Влох
Лучший ответ
ты это к чему тут накоряболо???
Вам всего навсего в армии отслужить А нам еще рожать и дай бог чтобы роды легкие были, а то тужишься сутки
А на шопинг еще заработать надо, в принципе также как и вам
Комлиментами мы и вас заваливаем, лишь бы улыбались :)
Розы как тебе не знать вы дарите редко
а вот мужиком легче быть
з. ы. только если настоящий мужик
да мы и вкус миньета не ощущали.. .
одинаково херово, если ума или бабосов нет !
А еще нам не надо бриться, менять каждый день носки, бегать по магазинам в поисках навороченных бритвенных принадлежностей и менять каждый сезон резину на авто! Про рыбалку, охоту, пиво и секс промолчу.. . Это вообще тяжелый и изматывающий труд! Действительно, нам проще.
Dan4Ik ))
кому как, мне до шопинга фиолетово, а вот погонять в футбол, нажратся с друзьями в баре и пойти набить кому нить морду, или набрать пива и смотреть с корешами футбол = это кайффффф
Ну знаете ли, девушкой быть тоже не так-то просто!!!! В этом тож есть свои минусы))))
Женщинам труднее всего дается - рождение ребенка, и за это только нас ценить и уважать надо!! ! А не говорить кому на Руси жить тяжело)))