Отношения
У меня постоянные конфликты. Что делать?
Я человек, который любит стоять на своем, никогда не слушать чужое мнение, наплевать на тех, кто говорят за спиной. И у меня постоянные конфликты из-за этого. Человек говорит мне то, что я не делал, а после говорит:" Тебе уе*ать? ". Я ответил:" Да, конечно. ". Драка произошла, победу одержал я. Нападавший попал на операционный стол с носом. Мне удар, я уклон, ответка боковым ударом в нос. Занимаюсь боксом. На меня многие жалобы в школе из-за того, что я неадекватный. Еще одна жалоба - собирай вещи, проваливай из класса. Я хоть и троечник, но никогда не сорву урок, не хамил учителям! Как-то так... Не знаю. Еще я читал в интернете, что человек с личным мнением будет всегда завистью других.
Личное мнение не повод зависти.
У вас конфликты из-за того, что вам плевать на людей.
Доказывать правду кулаками - признак быдла. Почему Вы уверены, что Ваше мировоззрение верное и не мешает другим? Если Вы живёте в лесу, можете не прислушиваться ни к кому. Если Вы живёте в обществе, у него есть свои правила, которые обязательны для исполнения всеми. Вы ничем не лучше других. Бокс - не повод привилегии.
удивительный факт, что ты оказался в состоянии посмотреть на себя со стороны и понять что что-то не так. Это даёт надежду что ты сможешь исправить свою жизнь и научится не только избегать драк, но и избегать возникновение самого конфликта.
Понимаю что на «тебя у*бать» хочется драться. Но ты вспомни не то что было за секунду до драки. Вспомни с самого начала как разговор начался.
Перед тем как хочется ударить - чувство внутри начинает рости. И потом резко хочется ударить. Изучи себя что бы узнавать в себе это чувство. Я просто ухожу когда чувствую что во мне это ростет.
Вы ошибаетесь на счет сильного мнения.... Это слабость. Вы всегда все отрицаете то, что говорят другие, прикрываетесь спором. У каждого есть свое мнение, Вы доказываете, что прав.... А вот когда Вы просто сказали свое аргументированное мнение, а другой Вас услышал.... Это высший пилотаж. А принять Ваше мнение или нет, Вас это не касается. Так что Вы слабак, нашел чем хвастаться. Да еще и боксом в драках пользуешься... фу...
боковым ударом в нос? ты кого нах-й посылаешь?
Большакова Лариса. Психология для всех. Как подобрать ключик к любому человеку - royallib.com
Секрет в том, что необходимо не изменяя своему мнению сотрудничать с другими уважая их мнение, так как законы социума требуют взаимоуважения мнений, но если ты уважаешь мнение другого - это не означает что ты согласен с этим мнением - законы дипломатии. Если получится этому научится, то система тебя не отвергнет, но и ты будешь чувствовать себя комфортно не изменяя своему мнению. В Библии, в книге Римлянам 12:15,16 приводятся такие слова - "Радуйтесь с радующимися, плачьте с плачущими. О других думайте так же, как о себе, в мыслях не будьте высокомерны, но руководствуйтесь тем, что скромно. Не будьте благоразумными в собственных глазах". Заметь, что Библия это инструкция для жизни от Бога. Если попробуешь принять этот совет, то успех гарантирован.
Против лома нет приема... Ну, и что тут сказать - плевать на мнения других - будешь одиночкой по жизни.
Андрей Кожевников
не факт!
Если ты занимаешься боксом, ты не имеешь права бить в ответ, потому что это не равная борьба
Жанна Каирбекова
Что за бред? У Вас есть пистолет и в Вас стреляют но не попадают. Следующий выстрел может быть в цель и Вы будете ждать его??? Тут так же, или ты или тебя
то, что вы читали - чистая правда. Тех, у кого есть свое мнение всегда будут не любить, сколько бы вам лет не было. Возможно вы выражаете свое мнение немного агрессивно, хоть и вам может это таковым не показаться. Если вам в очередной раз дают какой-то советик свой - вы просто ответьте: "Ок, учту" и все. Не надо им вообще знать о вашем отношении к чему-то или кому-то. Продолжайте жить, придерживаясь своих правил. Просто немного мягче отвечайте им. Согласитесь с ними, а продолжайте при этом делать то, что делали!
советую почитать Дейла Карнеги
Misterik By
Думаете боксёр-троешник будет читать книгу? Я думаю вы ошибаетесь, хотя может и наоборот