Отношения
че делать если с девушкой постоянные ссоры, заколебало уже напрочь
3 года вместе последний год ссоримся через день постоянно, все нормально вроде но ссоримся..никто не хочет уступать друг другу.
кризис отношений... это проверочка на прочность, если переживёте - быть вам вместе до конца своих дней... .
А свои личные неудачи надо решать не по отдельности, а ВМЕСТЕ!!!
вот теве мои совет не мучаете друг друга по иши другого
Противостояние вечно. . Но что же тут сказать?? ?
Уступи ей во всех ссорах с неделю. Посмотри что будет. Может она ненасытная стерва (уж прости, но сам таких люблю) которая любит ругаться спорить и доказать свою правоту.
Либо она старше тебя и тут все ясно как дважды два.. . Так будет всегда она доказывать будет чем старше тем опытнее.
Также возможно она ищет повод покрасивее что бы бросить (но это так процентов 5-10 уверенности в это.
Я бы на твоем месте замутил САМ романтический ужин на двоих свечи все такое (не мне тебя учить) . И поговорить по душам попытаться разобраться в этом.. . Уж ничего из этого плохого не выйдет, все равно 3 года вместе друг друга с полуслова поймете)
во первых поговорить об этом с девушкой, во вторых постараться понять в чем причины недовольства и скандалов, и как их можно избежать. пойти на компромисс, по поводу уступок в любом случай кто-то должен уступить, других вариантов быть вместе нету, у каждых отношений есть кризисные точки, когда быт поглощает, поэтому советую съездить семьей отдохнуть, возможно изменить что-то в сексе, так как это частая причина недовольства второй половинки, ну и стараться все проблемы и жизненные задачи решать вместе а не по отдельности. Желаю удачи.
может быть отношения уже исчерпали себя? Пожить отдельно?
проблемы не решатся, потому что они неразрешимые - поэтому сколько побудется вместе, ну и хорошо