Отношения

Че делать я симпотичен девушке,но она мне не нравиться (толстовата) что с ней делать????

Была у меня такая история, одна девушка была в меня влюблена, а она мне не особо нравилась, была толстовата, не то что толстая прамо, но лишние кг были везде, и на лице в том числе, это отталкивало, хотя была симпатичная в принципе. Так она такой и осталась, толстенькой, еще с младших классов была такой, ее все жирной коровой называли:))
Татьяна
Лучший ответ
да ты не бойся подходи. Красивые как раз вниманием и обделены. Потому что все думают также как и ты.
Игнатова Юлия
Мне бы лень было ждать пока кто то худеет, к тому же ты можешь встретить девушку которая тебе понравится за это время, и что тогда? Получаетсй первая зря худела? Лучше останьтесь друзьями, а там видно будет. В процессе дружбы подсовывай ей журнальчики с диетами: -)
Поправся сам-и всех делов!
Ришат Ганиев
запас-карман не тянет...
Сергей Воронин
Намекни, что любишь стройных девушек! Пусть худеет)))
вопрос то в чем отдаться ей или нет? что сразу жениться что ли... сделай девушке приятно, а вдруг и тебе понравится...
Мяссо не любиш??? ?
Во и меня от свинней воротит... .
Всего в меру__надо.
не встает? ну выпей водки )
если есть пи... да и рот, значит баба не урод
Играйте с ней в нарды.
Быть честным и объяснить девушке всё. Пусть это больно для неё, но, возможно, для неё это будет хорошим стимулом поработать над своей внешностью.
шашлык из нее сделайте. не потрахаетесь, хоть поедите
если не нравится, то зачем мучить себя и девушку. Нужно сказать ей, что она не в твоём вкусе, если потребуется даже дать объяснения.
Значит ищите себе худую, раз на полных не встаёт. ХА-Ха_ХА.
Тут как всегда два варианта или постараться притереться к ней может ты уговоришь ее измениться для тебя, или постараться объяснить ей, что отношения у вас не сложаться. Ей конечно будет больно но лучше сразу чем потом, когда ты будешь отнекиваться но прямо не скажешь что она тебе не нравится. Так что выбирай сам.
***altynai ***
Прости, ты говоришь, что красивые не дают. По-ходу ты и сам не Бред Пит. Так какого выделываться?
Бени Бени
Если она тебе интересна - примешь ее такой, какая она есть.
Nuta Semina
дд.. . ну, любят не изза фигуры)
если ты ей только нравишся, ниче больше, не обращай внимания.. а если любит.. . не надо делать больно!
вот) к тому же вдруг влюбишся
Ничего не делать. А ответить значить пожалеть ее. А вообще лишний вес это не проблема, если это единственный недостаток.
Ничё, забей на неё. Найди красивую
Vova Kogai
Использовать по назначению.
дурак ты))))))))))))