я работала на заводе, он там босс) я заметила как он на меня смотрит на отрывая глаз. был женат.
очень сильно нравится. заметно как он хочет со мной заговорит. но мы в принципе общаемся по чуть-чуть. может думает что остальные заметят. потом он ушел в отпуск а у меня закончилась работа. че мне теперь делать. я скучаю.
Отношения
мне 18 ему 43.. нравится, че делать?
не думай, что будет через 10 или 20 лет, не обращай внимания на то, кто что скажет, ничего аморального в твоих чувствах и действиях нет, живи сегодняшним днём) никто не знает, сколько каждому из нас отмерено)
Если бы он хотел он бы не только заговорил а и добивался, может просто симпатичны были
Любви все возрасты покорны, но не в такой большой разнице возрасте... Ты ему как дочка. И никогда он не сможет относиться тебе, как к девушке. Надеюсь, у тебя это просто симпатия)
оставь это, не тот вариант
Что делать) ) – мозг включить! Он гораздо старше, да ещё и женат.
найди его и раздвинь ноги и будет тебе пятиминутное щастье.
узнай его адрес и предложи сама
Только ждать взаимности, но у него есть жена, вы бы вряд ли хотели оказаться на её месте
порядочная девушка. не будет заводить отношений с женатым! ! дай бог чтоб когда у тебя будет семья, и ты уже будешь не 18 летняя. . не влезла какая нить пигалица и не разрушила твою семью! брось эту затею. найди себе молодого.. . ты стоишь большего!!!
У меня такое тоже было, только мне было 18,а ему 37,но я решила, что полно красивых, а самое главное холостых)) Так что не переживайте))) Со временем пройдёт)))