Отношения

Узнал, что подруга шалава! Но отношений не было. Как не крути, все равно нравиться. Чё делать?

Алексей 297
своей любовью ее облагоразумить!
Александр Волков
Лучший ответ
Потрахивать ее периодически, не строя каких то глобальных планов в отношении ее. Впрочем, если тебе нравится, что твою женщину будут иметь все подряд, и что шанс воспитывать чужое потомство не так уж и мал - можешь попробовать построить что то серьезное :)
От кого узнал-то? Часто бывает, что от зависти и ревности люди идут на все, и оболгать человека для них ничего не стоит.
Если девушка нравится, слушайте только свое сердце.
если сам свечку не держал.. . то доказательств нет.
Что значит шалава? слабенькая на передок? а если это способ девушки хоть как то удержать возле себя парней?... а если не хватает ей любви и внимания? уже находясь рядом с тобой она себя по прежнему ведет легкомысленно? строит глазки другим, продолжает спать со всеми подряд,? или же она вцепилась в тебя как тонущий за соломинку? разберись в этом
Андрей Рак
Ну это тебе решать, какой маральный облик девушки подходит тебе!! !
Попробовать превоспитать.. . а сколько волка не корми, все равно глаза в лес смотрят!
если считаешь ее шалавой... у тебя будут с ней проблемы по жизни)
Важен источник информации, могут и насочинять.
Kojabek Asylbekov
не знаю. . по моему лучше пусть другом и останется - а ты найди себе нормальную девушку.... Или просто проверь источник информации - клеветников никтоне отменял!
Ko
Kora
Узнал из достоверных источников, может это клевета
пользоваться
плати и трахай. чего тут думать ;)
Irina Antonuk