Вообщим я своеобразный человек. И не могу найти своеборазную половинку. Дело в том что меня не интересует большая часть общества. Я антисексуал. И только одно это делает поиск невозможным. Мне нужна девушка-асексуал. Ну или антисексуал, без разницы. Я хочу чистых отношений без секса. И я не хочу детей иметь. Но уже по другой причине. Так вот суть проблемы такова что асексуалка да еще и чайлдфри. Её что нету? Вот мне говорят да ты не найдешь такую никогда. Вот как это вообще? Ведь в мире на каждого человека есть человек. Но я уже года 4 занимаюсь поисками. Еще одна сложность. Она еще и ретро-девушкой должна быть. Мне сказали что такое своеборазное смешение. Да просто таких нет. Но мысли об одиночестве уже душат, они уже не дают покоя. Хочется лезть на стенку иногда. Как быть если у меня принцип не менять себя? Всё я сформировался, у меня есть предпочтение и взгляды. Я увлекаюсь виниловыми пластинками, соотвественно музыкой 80-х, стендовым моделизмом, оружием, комп. играми, коллекционированием антиквариата. И я люблю все эти вещи, мне это нравится. И короче беда. Девушку не реально найти. Многие любят говорить да ты че еще всё впереди, найдешь. Хуету несут. Так говорили 4 года назад.
И не нужно говорить парень ты странный, я сам знаю что это странно. Но я хочу заниматься самосовершенствованием и не собираюсь прогибаться под современным обществом. У меня нет конкретного вопроса ко всем Вам. Я не знаю какой тут вопрос можно задать. Как знаю что не получу дельного совета если не смог получить за 4 года. Но если вы хотите оставить своё мнение- оставьте, но не надо хамить якобы у тебя с головой что-то не то. Если человек слишком индивидуален, то это не показатель того что он психически болен или шизофрен.
Отношения
Вот мне 20 лет. И никогда отношение не было. Причина есть, но я не верю что не бывает таких людей как я. Че делать то?
Впервые встречаю такого как Вы, кто посмеет сказать что Вы больны, болен сам! Вы действительно личность выделяющаяся из серой массы радугой)
Ну вот еще года 4 поищешь ее, половинку свою.... и тихо изменишь своим принципам.... жизнь сама все расставит по своим местам....
а зачем тебе отношения? Проблем чтоли мало
а зачем тебе вообще кто то нужен? у тебя такие требования что тебе только киборг подойдёт правильно запрограмированый, она должна быть такой то и хотеть того то, ты думаешь люди под заказ делаются?
Да ты крут) написать такое всего себя выложить и еще прокомментировать) Ну вот тебе дельный совет зачем искать такую же как ты. В твоем случае это 0.0000% забудь. Легче найти примерно хотя бы похожую на идеал и доделать её ! прогнуть про свой клад! вылепить идеал. вот и все терзай лепи) долго? ты 4 года ищешь мог бы уже из соседки космонавта сделать!
Думаю, что тебе, парень, нужно опредилиться. Пишешь, что занимаешься самоусовершенствованием, но при этом не желаешь менять свои принципы. Так не бывает. Усовершенствование--это и есть изменение принципов. Каждый человек на земле уникален и неповторим, и ты особенный, не такой, как все--это вполне естественно. Из твоего откровения я поняла, что душа твоя тянется к чему-то особенно чистому, поэтому советую тебе начать потихоньку очищать пространство вокруг себя, ведь именно в это пространство должна прийти твоя будущая девушка. Начни хотя-бы со своего ника (для чего тебе дьяволу служить?) Удачи тебе, счастья и настоящей любви.