Отношения

Способен ли парень в 20 лет на серъезные отношения, или же лишь секс на уме?

И женщины и мужчины любят друг в друге себя: она - потому, что он ее любит, он - потому, что она дает ему наслаждение в сексе.

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, после того как провел с ней ночь.
И все это потому, что для женщины цель - любовь, а секс - это средство. Для мужчины наоборот: цель - секс, а любовь - средство.
Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине - легче признаться, чем влюбиться.
"Мужчины любят обыкновенно тех женщин, которых уважают; женщины уважают только мужчин, которых любят" (В. О. Клочевский).
Айдос Байкожаев
Айдос Байкожаев
845
Лучший ответ
мало вероятно
что он робот что ли.. . конечно способен, просто не факт, что это будешь именно ты
ЮА
Юля Акулова
60 077
Каким бы взрослым ни казался - практики нет. А теория без практики - ничто. Поэтому, думаю, что в таком возрасте еще не способен.
А Вы Ромео и Джульета не читали? "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.... "
AT
Annabella Thorne
7 356
я тоже долго был уверен, что меня интересуют серьёзные отношения.
а что такое серьёзные отношения? это когда ты хочешь создать семью и родить ребёнка, а парень, например, уверен, что серьёзные отношения - это хранить верность.
но вы для себя точно знаете, что для вас серьёзные отношения.
моя бывшая, например была уверена, что серьёзные отношения - это гладить мне рубашки и готовить. это был решающий козырь в её серьёзном отношении ко мне. но нахрена мне нужны эти рубашки, если до неё я их гладил сам, а поесть я в столовке могу.
итог всей этой истории: мои надежды разбились о серьёзность глаженых рубашек и серьёзную еду. теперь я больше не хочу серьёзных отношений и не питаю никаких надежд.
Да он и в сорок такой, а Рамео было 15 лет. Не в возросте дело
Aleksander Tatarenko
Aleksander Tatarenko
4 251
Теоритически в этой жизни возможно всё. На практика показывает, что большинство юношей в этом возрасте просто не хотят серьёзных отношений, по-русски говоря, не нагулялись они ещё. Хотя повторюсь, возможно ВСЁ)))
Если судить по себе, то-да. Хотя в 20 лет я прыгал на все двигается....
Способен. Но с сексом на уме.
конечно нет! в таком возрасте одно лишь на уме и это хочется получить как можно больше и от разных девушек! Может на полгода, год серьезности хватит... но не более.
Юрист Yurist
Юрист Yurist
766
Способен, если голова на плечах есть!